Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.


НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.

Сообщений 71 страница 80 из 108

Опрос

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?
Да

99% - 122
Нет

0% - 0
Незнаю

0% - 1
Голосов: 123

71

Спасибо за отзывы,нам тоже хотелось бы оживления.Люди регистрируются,черпают информацию,но сами молчат.Я тоже считаю что форум намного удобнее группы в Одноклассниках,здесь всё по полкам разложено,и самый большой плюс-это поиск.Можно быстро найти всё что нужно по ключевому слову.

0

72

Очень познавательный и,что не менее важно, удобный форум.
Спасибо админам,модераторам и форумчанам за позитивную атмосферу!

Отредактировано Ms.Che... (14.01.13 23:50)

+1

73

я в восхищении от Форума! Пусть цветет и пахнет, как розовые розы![взломанный сайт]

+1

74

Да очень нравится много интересной и позитивной информации.Спасибо всем огромное.Всем процветания ,удачи ,успехов и здоровья. Н  Н  [взломанный сайт]

+1

75

На мой взгляд, рядом с аватаром каждого участника можно какими-то условными обозначениями (например сердечками, коронами и т.д.) показывать репутацию пользователей. По ним можно будет видеть привнесенный вклад  в развитие форума данного пользователя. Будет сразу видно, кто есть кто. НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ? т.е. чем больше этих условных значков, тем больше "вес" данного участника на форуме. Этот "вес" может зависеть от кол-ва сказанных данному участнику слов "спасибо" и кол-ва полезных фотографий, полезных сообщений. Вот... как-то так.... думаю в связи с этим появится "спортивный" интерес и повысится активность пользователей...

Отредактировано ЛилияМ (24.01.13 03:11)

+1

76

ЛилияМ, мы как то в начале славного пути,сделали рейтинги участникам,было столько обид.Так,что мы решили всех уровнять и оставить только систему плюсов.Да и не главное это.

0

77

ясно. вопрос снят.

0

78

самый доброжелательный форум, никто не гавкает и не затыкает рот. Прям отдыхаешь тут у вас. Молодцы. НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?

+1

79

ПРИВЕТ ВСЕМ.Я НОВИЧОК И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ И В РАБОТЕ НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ.ФОРУМ ПРОСТО НАХОДКА ДЛЯ ТАКИХ КАК Я.ТУТ МНОГО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЙ И НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ.СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО СОЗДАЛ ТАКОЙ ФОРУМ И КТО ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ.УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!

+1

80

Здравствуйте, форумчане. Я только сегодня зарегистрировалась, хотя за видиоуроками Светланы Соколовой наблюдаю уже довольно давно. Пока почитаю, поброжу по форуму. Чувствуется, что это просто кладезь полезной и нужной информации

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.