Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.


НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.

Сообщений 41 страница 50 из 108

Опрос

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?
Да

99% - 122
Нет

0% - 0
Незнаю

0% - 1
Голосов: 123

41

Мне нравить все все все и очень очень очень!!! Спасобо огромное всем кто это чудо создал! Спасибо всем  за идеи и навыки!!! :love:

0

42

Наш форум самый-самый лучший!!!![взломанный сайт]

0

43

[взломанный сайт]самый самый самый красивый!!!!

0

44

Пишите здесь свои отзывы и предложения по работе и улучшению форума.

0

45

самый лучший форум,скоро конкретно ворвусь,пока немного на другое время уходит

+2

46

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

47

Леш,сто лет не заходила некогда было,сегодня зашла чуть не упала!!!!!Столько нового всего...музыка,оформление,вы вообще такие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

48

Мы работаем http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

49

любимые мои администраторы,предлагаю в разделе "формы ногтей" создать тему,"схемы различных форм ногтей",каждая из форм будет вмещать в себя 6 пунктов:
1.схема ногтя сверху;
2.схема ногтя сбоку;
3.схема ногтя в три четверти;
4.фото подготовленной формы для наращивания(с разрезами и вырезами);
5.фото установки формы под ноготь (вид сверху);
6.фото установки формы под ноготь (вид сбоку).
Могу помочь с чертежами схем,дружу с черчением

+3

50

Ничего против не имею http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Дерзай,создавай тему.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.