Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.


НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.

Сообщений 21 страница 30 из 108

Опрос

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?
Да

99% - 122
Нет

0% - 0
Незнаю

0% - 1
Голосов: 123

21

ДА, без Лешки, я бы долго еще разбиралась! Но еще есть над чем работать!

0

22

Не устаю повторять - Светик, СПАСИБИЩЕ тебе огромное за то, что проделала такую работу и смогла собрать вокруг себя большущее количество добрых людей!!  :love:  :love: Теперь я провожу вдвое больше времени в интернете, семья ворчит вдвое больше, но я стала вдвое счастливие :cool:  Столько заботы и позитива!!)) Столько информации и тепла!!)) Всем, кто вкладывает частицу себя - низкий поклон)) Мальчикам и девочкам, организаторам-модераторам - любовь, уважение и признание :love:  :love:  :love:

0

23

Девочки и мальчики, кто создал этот форум!!!!! Огромное, человеческое ВАМ спасибо!!!!!! Вы все такие умнички!!!!! Дай вам Бог всем здоровья и благополучия!!!!! Я рада, что когда-то попала к вам!!!! :love:  :love:  :blush:

0

24

Только вчера зарегистрировалась и пока не совсем разобралась что по чем.Но я очень рада за оказаную мне поддержку!!!!!Спасибо вам большое!!!!Это будет самый лучший ногтевой форум!!!! :flag:

+1

25

Здесь очень приятно общаться!

Отредактировано Марина Мовчан (19.12.10 21:10)

0

26

Удивительно,всего несколько дней форуму,а жизнь кипит :cool:

Отредактировано Марина Мовчан (19.12.10 20:53)

0

27

[взломанный сайт]

0

28

Люди,здесь так классно!!!!Уже привыкла сразу сюда заходить,про"Однокл..."забываю потихоньку..Вчера даже набралась смелости и пару клипиков всунула в муэыкалку.....СПАСИБИЩЕ огромное всем создателям!!!!!

+1

29

Надеюсь вам нравятся наши нововведения,подсказывайте если есть идеи.[взломанный сайт]

0

30

Спасибо вам всем мои дорогие! Тронули до слез ваши добрые слова!  Форум это новая ступень эволюции...все не просто, клашки, конечно не собираемся бросать полностью....но там все сказано  на 100 рядов, можно просто сидеть и читать, тему за темой....и получать знания....а тут можно по-новой задавать вопросы, рассуждать...повторение - мать ученья![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.