Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.


НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.

Сообщений 11 страница 20 из 108

Опрос

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?
Да

99% - 122
Нет

0% - 0
Незнаю

0% - 1
Голосов: 123

11

Мне тоже тут очень нравится!!! Молодцы ребята!!! Согласна с Антониной Z, чем смогу - помогу, только скажите!!! :flag:

0

12

И мне очень нравится, спасибо всем кто нас не бросил  :love:

0

13

ого красивенько как стало, обожаю голубой цвет и синий, молодцы ребята, трудятся и днем и ночью, спасибо ВАМ!

0

14

Как хорошоооооо и красивоооооо!!! Золотые ручки у вас! Обнимаю крепко!!!! :rolleyes:

0

15

Мне нравиться ,но пока не все понятно ,но так приятно видеть знакомые лица!!!

0

16

Спасибо всем-всем-всем!!! Здесь уже не так холодно и пусто, как 2 дня назад!!! :jumping:  Не знаю, кто тот добрый волшебник, кто поставил мою аватарку...  :love: Тронуло до слез...  :love:  :love: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Девочки и мальчики, люблю вас всех!!

+1

17

Ну...тут типа надо отзыв о форуме написать...ну так я скажу:новорожденный растет и крепнет,не все возможности пока исследованы и задействованы,но думаю общими усилиями мы его вырастим.Давайте дружненько заполнять темы полезной информацией и терпеливо ждать появления галереи!Те чайники как я,которые еще не разобрались что к чему - давайте будем стремиться к лучшему,осовремениваться и будем уже по-тихоньку осваивать это чудо техники интернет!Вот! :flirt:

0

18

Леш, я на сегодня кнопочку + уже использовала :dontknow: , поэтому просто СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!)))))

0

19

Да не за что! :blush:

0

20

ААААААААААА!!! Леша, у меня получилось!!! Я! САМА! ВСТАВИЛА ВИДЕО!!! По твоим подсказкам!!! :love:  :love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.