Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.


НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.

Сообщений 101 страница 108 из 108

Опрос

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?
Да

99% - 122
Нет

0% - 0
Незнаю

0% - 1
Голосов: 123

101

Форум-отличный,спасибо НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НА !!!Тем много,разных,все интересные и познавательные,хочется больше и чаще общаться...тут и новички и профи,все общаются на равных...форум в оформлении приятный, и удобен в использовании ,что не маловажно...спасибо его организаторам и все жителям,отдельное спасибо Светлане Соколовой,постоянно просматриваю ее видео на youtube,приятно посмотреть,послушать и почерпнуть нужную информацию НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НА  Н

+2

102

Мне не нравится...Я его обожаю НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ Н

+2

103

ФОРУМ  ХОРОШИЙ! МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ЗДЕСЬ МОЖНО НАЙТИ! ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ!!! СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ!

+1

104

Девочки, помогите! Не могу войти в чат, забиваю пароль, который пришел по почте и ничего не получается!

0

105

Elena12,обычно здесь на форуме зарегистрироваться не могут.А вот насчёт чата даже не смогу помочь.Попробуйте нажать"Забыли пароль" и восстановить его через предлагаемую форму.

0

106

ооочень хороший форум)))) НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОР

+1

107

Форум обалденный!!! Я бога благодарю,за то,что ткнул меня сюда!!! Я совершенно случайно сюда забрела и почерпнула очень много полезной и очень нужной информации!!!

0

108

Мне нравится, выглядит довольно мило

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.