Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ДЕВОЧКИ!ЧТО ЭТО И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ?


ДЕВОЧКИ!ЧТО ЭТО И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i039.radikal.ru/1103/2d/e972e467996a.jpg

Девочки, кто-нибудь знает?
Ко мне девушка уже пришла с таким ноготком. Закрывала акрилом исправненько коррекции 2, думала - пройдет. Под материалом спокойно ему будет и срастется. А он и дальше расходится...Когда-то девушка неудачно, видимо, наростила, и у нее большие пальцы волнами пошли. Оч.долго так и росли. Потом выправились-таки. Но на одном вот эта штука появилась. Она сама не может объяснить причину возникновения. А еще, если заметили - верхнее покрытие все посерело (((. Это качество покрытия страдает или можно чем-то другим объяснить? Вообще, девушка с проблемными руками - постоянно отслаивается, ломается, сереет, стирается,волнится...что там еще возможно - все прилипает...Каждый раз мне все кажется, что последний, мол, ко мне больше не придет...По поводу отслоев тоже пыталась ей и акрилом, и гелем, юлиными гелями, дегидратор и кислотный раймер, 2 раза дегидратор и праймер...Что еще придумать - не знаю ((

Отредактировано Hela (25.03.11 17:14)

+1

2

http://s45.radikal.ru/i107/1103/7d/3d16f402058e.jpgЯ считаю,что тут была повреждена матрица,короче хана ногтю(лично моё мнение-это никогда не пройдёт).Ногтевое ложе(ложе содержит кровеносные сосуды) не прикрыто в этом месте ногтевой пластиной,а значит отслойки в этом месте в любом случае будут.Верхнее покрытие возвожно сереет из-за фуфлыжного акрила.Пусть не растраивается,таких людей с повреждённой матрицей полно

+2

3

У меня тоже есть такой случий но как не страно он лоевляится при смене сизонов  [взломанный сайт]   а насчёт щтслойки пробуй пройтись мелкой фрезой во круг кутикулы мне помогло [взломанный сайт]

0

4

Девочки, добрый день! Я тут новенькая. У моей клиентки такая же беда была на большом пальце, она раньше сама делала маникюр и травмировала матрицу. Сначала была борозда, потом ноготь разошелся. Я ей сняла ногти и посоветовала делать ванночки с морской солью и мазать антибактериальной, заживляющей мазью. У нее все сросло и зажило, но мы это делали по свежему, она долго с трещиной не ходила.

+1

5

Привет,девочки! я у вас тоже новенькая. у одной моей девочки, вот уже пару лет такая-же история.когда я это увидела в первый раз,сразу отправила к врачу.врач успокоил,сказал,что это особенности организма. у неё было только весной и через пару месяцев всё проходило.а в этом году вообще небыло ничего.

0

6

У многих женщин,как правло,на большом пальце с годами появляется такое.У меня 3 клентки с такой проблемой,к сожадению это не проходит.

0

7

Доброго времени суток! Было такое у моей клиентки в следствии травмы ногтя(поранили при неудачном маникюре) не я слава Богу! При коррекции фрезером слегка выравнивала и где то за 3-4 коррекции выровняла ноготь но через пол года он снова треснул! ВЫВОД: не парьтесь с этим можете сделать еще хуже это не в наших силах исправить! Побольше дизайна и все счастливы!

0

8

Чтобы не так отслаивался попробуйте после дегидратора нанести кислотный праймер, после того как ноготь санет белесым промазать безкислотным должно помочь! Но если клиентка перегуляла и на коррекцию пришла не вовремя, то борозда поднимает материал и капец! Если травма, то нарушен корень ногтя по фотографии очень похоже на это.

0

9

Онихорексис: расщепление ногтей в продольном направлении. Причины: эндокринные заболевания, псориаз, экзема, красный плоский лишай, воздействие щелочей, растворителей. Онихорексис сравнительно часто наблюдается у лиц пожилого возраста при гиповитаминозах и авитаминозах, дерматозах кистей и стоп.Что такое онихорексис? Онихорексис хорактеризуется утоньшением ногтевой пластины вдоль, начиная от отросшей части ногтя. Когда ногти трескаются на концах, на них появляются угловатые трещины. Появление трещин на ногтях вдоль часто асоциируют с другой ногтевой болезнью - онихолизис. Так как онихорексис - это природный результат старения, он может появиться как у мужчин, так и у женщин, как на руках, так и на ногах.

     Причины онихорексиса? Тогда как основной причеиной болезни является пожилой возраст, иногда онихорексис появляется и в раннем возрасте. Если это случилось, доктор должен проанализировать системные болезни человека, которые могли вызвать структурные болезни ногтей. Онихорексис может появиться в результате булимии, анорексии, и даже рака. Он также может быть результатом таких заболеваний, как псориаз, экзема, другие кожные расстройства.

   Как лечить онихорексис? Не существует метода лечения онихорексиса, который появился в результате старения организма, так как человеку он не представляет опастности. Если онихорексис появился в результате кожных заболеваний - псориаз, экзема, то как только вы вылечите кожу, ногти тоже должны выздороветь. Также показал хороший результат прием витамина Биотин по 2,5 мг в день. Так как ноготь отрастает заново в течении 6 месяцев, ваш клиент должен пить биотин минимум шесть месяцев. Существует также эффективное лекарство Genadur, которое подтверждено исследованиями. Согласно производителю, ежедневное нанесение средства на ногти покажет заметное улучшение их здоровья уже через 4 недели.

   Что должен сделать мастер маникюра? Если клиент обратился к вам с продольными трещинами ногтей, спросите у него нет ли у него болезней кожи, таких как псориаз и экзема. Если клиент наблюдается у врача специалиста, узнайте, как лечащий врач относится с маникюрным процедурам клиента. Если вокруг ногтей кожа красная или в точках, направить клиента к дерматологу. Если здоровье клиента в порядке и нет кожных заболеваний, продолжать делать маникюр как обычно ( включая наращивание ногтей).                                     

Это для общего сведения, а лучше оправьте к врачу!

+3

10

Всем привет.
У меня у самой такая трещинка была. Лично у меня все прошло после того, как я сняла нарощенные ногти.  Видимо когда наращивала повредила. Никакие ванночки не делала, мазями не мазала. Сделала как обычно спилила гель, удалила пыль и покрыла "умной эмалью". Перестал трескаться дальше, и со временем обновился и стал как новенький. Я думаю всё дело в повреждении и в несвоевременной коррекции ногтей (ноготь отрос и нагрузка стала ещё сильнее, а именно это место не защищено и не имеет укрепление)

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ДЕВОЧКИ!ЧТО ЭТО И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ?