Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » МК от Kvitki "Как я приклеиваю железки к шаблону"


МК от Kvitki "Как я приклеиваю железки к шаблону"

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

А я знала что у меня сегодня будет наращивание ,я вчера сняла форму с бумажки приклеила железку посадила форму на место на бумажку, и так все 10 и закрутила обратно в рулон,а сегодня пользовалась уже подготовленной формой ,мне понравилось это первый раз так попробовала с железками у CNI формы очень мягкие а так стояли как вкопанные,я на выставке видела как Танюша от магнетик делала наращивания с ними супер вот и сама попробовала,результатом очень довольна

0

12

Спасибо за МК! Я вырезаю из железки прямоугольничек и клею его на форму чуть ниже, делаю этого для того, чтобы форму подрезать и выточки вырезать было удобней (получается режу только бумагу, без железки) Всё стоит как вкопанное!
http://s53.radikal.ru/i139/1102/34/e5f22b4879f0.jpg

+1

13

Наташ Ка написал(а):

Я вырезаю из железки прямоугольничек и клею его на форму чуть ниже,

вот здорово! каждый по своему....и отличный готовый результат....а это главное...! [взломанный сайт]

0

14

по совету Светланы я (еще месяца 4 назад) побежала в магазин и купила ве что напоминат железки с фото, и очень хорошо подошел паштет в маленькой жестяной банке грам 100... у него сама банка мягкая а сверху крышка типа фольги(как у детских творожков тёма) если кому надо название паштетов посмотрю :-)
расскажите мне поалуйста для чего вырезать выточки, у меня самой очень большме валики по краям ногтя, хотя фотрма ногтей ровная.. и еще вопрос - как быт с плосскими ногтями! извините еслине в тему!

0

15

когда делаеш вытачки,боковые валики попадают под выточки и не подымают форму(бумажка не топорщится по краям и форма встает как влитая).Плоские ногти в работе не сложны(в сравнении с выпуклыми),обычно по линии улыбки подрезаем форму так, чтобы она(улыбка) стала по плошче...

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » МК от Kvitki "Как я приклеиваю железки к шаблону"