Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » МК от Kvitki "Как я приклеиваю железки к шаблону"


МК от Kvitki "Как я приклеиваю железки к шаблону"

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Как я приклеиваю железки к шаблону

+1

2

Дальше....

0

3

Еще.....

+7

4

спасибо очень нужная инфо. [взломанный сайт]

0

5

Спасибо! Подскажите, а эту железку используют один раз? На один ноготок??? Или можно отклеевать от формы и работать с ней со следующим ноготком? Спасибо!

0

6

Александра написал(а):

Подскажите, а эту железку используют один раз? На один ноготок??? Или можно отклеевать от формы и работать с ней со следующим ноготком?

Конечно можно, если она, железка от формы отдирается.... [взломанный сайт]

0

7

Светочка, скажи пожалуйста, а это все нужно приготавливать заранее наверное без клиента, я имею ввиду железочку приклеивать к форме или как? Чтобы лишнего времени не тратить?

0

8

у меня железки не отрываются от форм...все подготавливается при клиенте...а как заранее наклееть железяки?это надо от бумажки формы оторвать и где их хранить и как??? формы полюбому подготавливают и приклеивание железки вместо бумажной прокладочки много времени не занимает

0

9

от чего лучше взять железки? что побольше....побольше

0

10

ковылина светлана написал(а):

от чего лучше взять железки? что побольше....побольше

я с тюбиков вырезаю...краски, детского крема, горчицы....

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » МК от Kvitki "Как я приклеиваю железки к шаблону"