Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Kvitka МК-стилет "Принцесса Будур"


Kvitka МК-стилет "Принцесса Будур"

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Natalia boger
Ната, попробуй тут это с майла ролик, отпишись, пожалуйста, пошел или нет...хотя качество на майле вообще не хорошее...
http://video.mail.ru/mail/sokolova_111/26/72.html

+1

12

Ольга Катаненко написал(а):

и что еще 3 не поняла

Оль спасибо! Третье это кусочки перламутра..как ракушка, только очень тонкая и в пластиках продается, я ее нужного размера поломала....

0

13

Вилайна написал(а):

а я вот всегда начинаю делать себе левой рукой на правой...мне так проще

Ленчик, я проходила это...начинаю на правой делать, закасячу, и левую уже не возбуждаюсь доделывать....А если наоборот, левую красиво сделаю, потом на правую настроиться проще... [взломанный сайт]

0

14

Kvitka написал(а):

ролик, отпишись, пожалуйста, пошел или нет...хотя качество на майле вообще не хорошее

[взломанный сайт] Довольная,как слон.!!! Посмотрела!!!! Качество на майле  страдает,но намного лучше Чем совсем неувидеть. [взломанный сайт]

0

15

Какие красивые,просто прелесть,такие лёгкие....http://gifzona.com/i/smile/002.gif

0

16

Я тоже только с майла ролик смогла посмотреть. Мутненько, к сожалению. Светулькин, ты нам заграничным хоть фотку выложи, а то видно, что блестит, а что к чему вообще не разглядеть. [взломанный сайт]   Зато я твою кисточку разглядела. Это ты ее гелем или акрилом с блеском отделала или она уже была такая?

0

17

Лариса Винничук написал(а):

Зато я твою кисточку разглядела. Это ты ее гелем или акрилом с блеском отделала или она уже была такая?

хе-хе-хе, Лорик, правда прикольно? это я кисточку гелем с негодными для ногтей блестками отделала....отшлифовала и финишем перекрыла....так знаете ли удобненько стала, если вдруг уляпаю ее, легко протереть....Только если кто решит так свою кисточку облагородить, незабудьте ворс кисти заматать чем-нибудь плотно, чтобы свет от лампы не попал.....

Лорик, фотка ногтиков будет..обещаю!

0

18

Ага! Я, значит, точно рассмотрела! Классно! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Я уже тоже думала свои кисточки акрилом обделать, а то они у меня такие задрыпаные уже. Светик, а какая у тебя кисточка была, деревяная? Держится гель на дереве?
Ждем-с фото, Светланкин! [взломанный сайт]

0

19

Лариса Винничук написал(а):

Светик, а какая у тебя кисточка была, деревяная? Держится гель на дереве?

Лорик, не помню про эту кисточку, но есть еще другая деревянная, на ней держится зубами не оторвать, правда я бафиком шлифанула и пальцами кисть не лапала, держала только за патрон....

0

20

Таааак-с, буду и свои обделывать. У меня как-раз парочка пудр акриловых завалялась, не ходовых. Я туда блеску насыплю и красота. Спасибки, Светик! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Kvitka МК-стилет "Принцесса Будур"