Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Kvitka МК-стилет "Принцесса Будур"


Kvitka МК-стилет "Принцесса Будур"

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Надеюсь вам понравится МК, я его снимала специально для моих форумчан и друзей...

+4

2

очень красиво!!! всегда восхищалась Мастерами, которые могут сами сделать сделать ногти) я вот не могу....  Спасибо за МК!

0

3

Спасибо Ася за добрые слова, мне очень важна поддержка, я прямо сразу подрастаю в своих собственных глазах.... [взломанный сайт]

0

4

Спасибульки,Светочка!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ну настоящая принцесса!!!!Всё так переливается  красиво!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Светик,спасибо! [взломанный сайт]  классные получились ногтики,воздушные.А как же теперь вторую ручку делать??? [взломанный сайт]

0

6

Елена Волохова написал(а):

А как же теперь вторую ручку делать???

Елена, настроюсь и забацаю...через пару дней выложу....самое смешное, клиенты хахочут с меня....ну ни чего, не впервой... [взломанный сайт]

0

7

какой блеск,просто шик [взломанный сайт]

0

8

Спасибки! [взломанный сайт]  Красотень [взломанный сайт]  А теперь хочу узнать правильно ли я поняла свобод край промазан сиреневым витраж гелем,по линии френча золотая жид.слюда и дальше слюда салат,персиковая и что еще 3 не поняла [взломанный сайт]  Да. мои клиенты тоже некоторые смеются когда я могу с одной рукой неделю ходить наращенной или коррек. а другую осиливаю,набираюсь терпению потом. А в основном удивляются как левой можно делать правую и еще рисовать на ней [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Ольга Катаненко написал(а):

клиенты тоже некоторые смеются когда я могу с одной рукой неделю ходить наращенной или коррек.

а я вот всегда начинаю делать себе левой рукой на правой...мне так проще....и на следующий день максимум вторая рука тоже сделана уже будет,потому что проще....так  я сама себя  успокаиваю и настраиваю....а вообще круто,когда есть рядом мастер,которому можешь доверить свои ручки....это так шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!...выставила и расслабилась...кайф.....эх... [взломанный сайт]

0

10

Девочки сейчас "умру",не могу посмотреть... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Написано из-за музыки-----

Отредактировано Natalia boger (19.02.11 08:24)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Kvitka МК-стилет "Принцесса Будур"