Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Гелевый эджик...Вилайна


Гелевый эджик...Вилайна

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Вилайна, Суперр,красиво.)

0

42

СПАСИБО ОГРОМНОЕ.ЗДОРОВО!!!!!А ПРИ КОРР.ФОРМА ЭДЖИКА НЕ НАРУШАЕТСЯ?

0

43

Гелевый эдж
Гелевый эдж
Гелевый эдж
Гелевый эдж
Гелевый эдж
Гелевый эдж
Гелевый эдж
Гелевый эдж
Здравствуйте!  это мои первые первые эйдж и пайп,хотела бы спросить совета,правильную форму я сделала или нет?может увидите ошибки...сейчас посмотрела видео....вроде я все так же делала,только шаблон у меня другой.

0

44

Антонина Zeta написал(а):

спасибо Лена   ,подскажи пожалуйста а жёлтый витраж с гелевой ручкой?дизайн действительно хорош,а то что качество не очень,как для меня-ничего страшного,главное идея понятна,разве что может в конце видео фото вставить и возможно штатив для камеры какой нибудь придумать.Я так рада что появился такой прекрасный сайт)

Отредактировано Антонина Z (16.02.11 13:22)

подскажите пожалуйста, как можно сделать витраж гелевой ручкой. очень интересно.

0

45

Katunja, ЭЙДЖ  хочется поджать и носик формы задрать чуток вверх при постановке шаблона... пайп - бока не четкие - нет четких параллелей, как бы расползлись они, надо пилку зафиксировать жестко при запиле, а то она у вас "гуляет"....

0

46

можно добавить капельку гелевой ручки,на кончике зубочистки и будет витражный гель

0

47

Как мне нравится эта форма. Красота

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Гелевый эджик...Вилайна