Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Гелевый эджик...Вилайна


Гелевый эджик...Вилайна

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Девы,сильно помидорами меня не забрасывайте...  ...пока фиговенький с меня кинооператор...заманалась...сразу как сниму так и качество суперское и всё зе бестик вроде,а как переконвертирую и смонтирую так хрень какая то получается...поняла одно:когда ноготь горизонтально на видео,то он какой то короткий получается и толстый,сжимается просто катастрофически,а когда вертикально снимаю,то всё так как надо...так что уж за качество не обессудьте...да ещё на моей культяпке тяжковато было делать...ну может хоть немножко понятно будет...    :blush:

+17

2

Класс!!! Красотища [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Леночка!! огромное спасибо!!! [взломанный сайт]

+1

4

[взломанный сайт][взломанный сайт] Дизайн суперский!!!!

+1

5

Ленка,какая ты молодчяга!!! и видео и ноготок - супер!!!! спасибо тебе большущее [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

6

спасибо Лена [взломанный сайт]  ,подскажи пожалуйста а жёлтый витраж с гелевой ручкой?дизайн действительно хорош,а то что качество не очень,как для меня-ничего страшного,главное идея понятна,разве что может в конце видео фото вставить и возможно штатив для камеры какой нибудь придумать.Я так рада что появился такой прекрасный сайт) [взломанный сайт]

Отредактировано Антонина Z (16.02.11 13:22)

+2

7

Спасибульки! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Тонечка,витражик изи-флоу,я там камеру пыталась навести на баночки......а камера дрожит потому что дочка младшая снимала и очень переживала чтобы всё получилось [взломанный сайт]  ...про штатив мечтаю,очень хочу купить,тогда будет намного проще...но пока с деньгами сложно,полтора месяца не работать тяжко...как выбьюсь на деньги сразу приобрету обязательно...

+2

8

Спасибки!!! Ленчик  ради таких мк я готова скинуться тебе на штатив,я думаю девченки тоже не откажутся. А вот как другие мк делают с озвучиванием работы? Так, эдж есть, перед тем был пайп? Еще квадрат не мешало бы мне лично посмотреть, Ой Ленусь я наверное наглею [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

9

Олечка,солнце,да я сама куплю всё...работать потихоньку начинаю и всё нормализуется...спасибо,дорогая! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  С озвучкой можно сразу делать...но дело в том что я монтирую фильм из кусочков и командую доче когда выключать камеру,когда включать,где то вырезается кусочек из-за плохого качества,вот и получается,что и звук вырезается где-то....но это пока начало пути...только ведь осваиваю видео...всё придёт с опытом...как в ногтях... [взломанный сайт]  как только получится сделаю и квадратик! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

10

Спасибо большое,Леночка,очень познавательно и интересно.Здоровья вам и удачи!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Гелевый эджик...Вилайна