Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Гелевый эджик...Вилайна


Гелевый эджик...Вилайна

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Спасибо за МК

0

32

эйджик замечательный,кажется так просто,представляю,как на самом деле гелем мабудь ну очень трудно,хочется,но как то боязно.спасибо леночка .

0

33

Прикольный МК!!!  И главное постановка шаблона видна.  Такого практически нигде не увидишь!!!!!

0

34

Суперский эджик http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

35

Очень хороший МК,огромнейшее вам спасибо!!

0

36

Спасибоза подсказку! Одна голова хороше ,а две лучше!

0

37

Вилайна написал(а):

Девы,сильно помидорами меня не забрасывайте...  ...пока фиговенький с меня кинооператор...заманалась...сразу как сниму так и качество суперское и всё зе бестик вроде,а как переконвертирую и смонтирую так хрень какая то получается...поняла одно:когда ноготь горизонтально на видео,то он какой то короткий получается и толстый,сжимается просто катастрофически,а когда вертикально снимаю,то всё так как надо...так что уж за качество не обессудьте...да ещё на моей культяпке тяжковато было делать...ну может хоть немножко понятно будет...

Красиво!Шикарно!

0

38

Очень классно [взломанный сайт]  спасибо за такой позновательный ролик.

0

39

Присоединяюсь ко всем. Мне - новичку вообще-суперсуууууупер) Мне очень понравился цвет камуфляжа. Хочу такой очень [взломанный сайт]  Леночка, пожалста скажите что за он [взломанный сайт]

0

40

оень   красыво   супер

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Гелевый эджик...Вилайна