Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Гелевый эджик...Вилайна


Гелевый эджик...Вилайна

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Отлично! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

12

Вилайна
Обалденно!!!! Просто ВАУ!!!!  [взломанный сайт]  Спасибо Вам огромное!!!!! [взломанный сайт]

+1

13

Ленчик как всегда!!!!!!!!!!!Респект и уважуха!!!!!!!!!!Суперррррррррр [взломанный сайт]

+1

14

Ленчик,ну ты герой!!!!!Больную руку мучаешь!!!Так у тебя легко получается,любо-дорого смотреть!!!Спасибище!!!! [взломанный сайт]

+1

15

Дорогие мои,спасибо вам за отзывы [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ... я (чес слово) очень старалась... [взломанный сайт]  Еленочка,я не мучаю её...мне уже легче и проще....я просто по работе жутко соскучилась и хочется хоть какую то возможность использовать сделать ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ....ещё 4 ногтя есть свободных [взломанный сайт]  ....чувствую созрею и сделаю все разные [взломанный сайт]

0

16

ой, какая прелесть, спасибо огромное  :-)

+1

17

Леночка, очень классный МК! Дизайн просто отличный! [взломанный сайт]   Спасибо тебе огромное. А я что то пропустила, совсем заработалась, что у тебя с рукой? Надеюсь ничего серьезного.Желаю скорейшего выздоровления! [взломанный сайт]

+1

18

Ленка очень,очень классный МК!!!!!спасибо тебе огромное!!!!!!!!выздороавливай скорее!!!!!Еще раз спасибо!!!!

+1

19

Ленуська, прелесть! Очень здорово! Спасибо! [взломанный сайт]

+1

20

Так, эдж есть, перед тем был пайп?
  Что то видео с пайпом не могу найти подскажите?

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Гелевый эджик...Вилайна