Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » АРХИВ » РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДЫ "ЮНИК-СТАЙЛ - INQUALITY" НА ЧЕМПИОНАТЕ NAILEXPO!!!


РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДЫ "ЮНИК-СТАЙЛ - INQUALITY" НА ЧЕМПИОНАТЕ NAILEXPO!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы рады поделиться с Вами результатами  Конкурсной команды «Юник-Стайл  -  InQuality». В отборочном Чемпионате, который проходил 10 февраля в категории «Юниоры» мы одержали очень важную победу:

2 место в моделировании ногтей по акриловой технологии – Иванушкина Ирина

3 место в той же номинации – Коваленко Елена.

[color=maroon][size=16][b]В Финале Чемпионата, в борьбе с сильнейшими Мастерами России, в категории «Юниоры»:

4 место – Коваленко Елена[/size][/color]
[/b]

http://i023.radikal.ru/1102/8d/ebbd75b4a1bf.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1102/98/7f82e9c9c17c.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1102/20/c45f8d2d563b.jpg

Своей наиважнейшей победой мы считаем достижение Ирины Иванушкиной, которая в Финале Чемпионата перешла из категории «Юниоры» в категорию «МАСТЕРА»! В борьбе с Мастерами Мирового уровня, многократными призерами Российских и зарубежных Чемпионатов, наш Мастер занял 10 место! И мы очень гордимся этим результатом! Команда «Юник-Стайл  -  InQuality» вошла в ДЕСЯТКУ сильнейших Мастеров России!

Мы выражаем огромную благодарность Нашему Тренеру и Вдохновителю СЕРГЕЮ ТЕРЕНТЬЕВУ, который оказал неоценимую помощь и поддержку в подготовке наших конкурсанток к очень серьезному Российскому Чемпионату « Nailexpo»!!!

Так же мы говорим СПАСИБО всем Мастерам, принимавшим участие в Чемпионате! Мы были очень рады возможности работать и соревноваться с Мастерами ТАКОГО уровня! Поздравляем всех победителей и призеров с заслуженными победами и желаем больших достижений в дальнейшей профессиональной и конкурсной практике!!!

+2

2

Молодцы,от всей души поздравляем [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

Спасибо, Алёш! Это действительно для нас очень важный момент)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » АРХИВ » РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДЫ "ЮНИК-СТАЙЛ - INQUALITY" НА ЧЕМПИОНАТЕ NAILEXPO!!!