Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Японский маникюр.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://masura.ru/images/detailed/801-1c.jpg

Японский маникюр — это эффективная система по уходу за натуральными ногтями, способствующая укреплению, питанию и росту ослабленной, склонной к трещинам и отслоениям ногтевой пластины. Японский маникюр сложно назвать просто эстетическим уходом за ногтями. Это целый комплекс восстановительных процедур для рук и ногтей, который в любое время года идеально подойдет и женщине, и мужчине. Он рекомендован и после снятия искусственных ногтей, когда натуральная ногтевая пластина особенно нуждается в интенсивном восстановлении.

Технология японского маникюра

Не будет преувеличением сказать, что абсолютно каждая женщина мечтает иметь ухоженные руки с красивыми, длинными и здоровыми ногтями. К сожалению, почти 80% женщин недовольны состоянием своих ногтей. И не всегда дело в недостаточном уходе за ними, а скорее в неправильном. Кроме того, ногти подвергаются каждодневному воздействию стрессовых факторов, таких как домашние чистящие средства, неправильное питание, нехватка витаминов и микроэлементов в холодное время года.

Почти 80% всех женщин, приходящих на маникюр в салоны красоты жалуется на плохое состояние ногтей, их ломкость и неровность ногтевой пластины

Как же увеличить барьерную функцию ногтей и одновременно восстановить ослабленную ногтевую пластину? Здесь незаменимым помощником будет японский маникюр, призванный не только сделать ногти близкими к совершенству, но и способствовать их естественному росту при щадящем и мягком уходе. Это эффективная система по уходу за натуральными ногтями, способствующая укреплению, питанию и росту ослабленной, склонной к трещинам и отслоениям ногтевой пластины. Японский маникюр рекомендован и после снятия искусственных ногтей, когда натуральная ногтевая пластина особенно нуждается в интенсивном восстановлении.

Используя весь комплекс препаратов для японского маникюра (а это более двадцати различных наименований), вы превращаете руки клиента в настоящее произведение искусства. Даже видимый эффект поражает: ногтевая пластина становится упругой и эластичной, приобретает жемчужный оттенок и высокий блеск. Используемые препараты содержат такие незаменимые клеточные «строители» как керамиды и цинк, такие естественные хранители ценных микроэлементов как экстракты водорослей, бамбука, красного чая, масла жожоба и иланг-иланга. Новое применение нашли испытанные в косметологии пчелиный воск, экстракт огурца и жемчужная крошка.

Вся процедура японского маникюра занимает приблизительно 60 минут и состоит из нескольких ключевых этапов. Компания MASURA, которая проводит обучение процедуре японского маникюра с 2002 года, не раскрыла нам все секреты японской технологии. Мы можем привести лишь основные элементы процедуры.
Шинджи Жемчужный. Сыворотка MASURA с жемчужной крошкой, кальцием и минеральными микроэлементами для выравнивания ногтевой пластины

Анализируя состояние ногтей клиента, мастер подбирает сыворотку, которая впоследствии будет нанесена на натуральные ногти. Данные о проблемных ногтях и способах их восстановления содержатся в специальной диагностической таблице. Такой индивидуальный подбор средства важен для наиболее эффективного воздействия на ногти. Важно также, чтобы сам клиент не забывал о еженедельном нанесении рекомендованного покрытия после японского маникюра.

Для обработки кутикулы и завершения подготовительного этапа мастер выбирает минеральную сыворотку, гель-скраб с альгами Японского моря или масло-скраб с гранулами жожоба, а также керамические палочки и палочки Татибана.

Полировочными блоками Кичин из натуральной телячьей кожи на сухую сформированную поверхность ногтей мастер наносит минеральную пасту Ни, насыщенную полезными для ногтей микроэлементами: морскими пептидами, кератином, жемчужной крошкой. Минеральная паста как мастика заполняет все микротрещинки и желобки ногтя. Полировочной пудрой Хон с пчелиным воском мастер закрепляет достигнутую гладкость ногтей и создает защитную пленку. Впоследствии при неоднократном нанесении и снятии лака клиент будет ощущать присутствие этой пленки на своих ногтях. Таким образом создается «футляр» для натуральных ногтей, под которым они не только надежно защищены, но и «дышат» питательными микроэлементами.
Шелковый мешочек Ацуи для горячего и холодного массажа рук

В японском маникюре большое внимание уделяется массажу. Нагретые или холодные, ароматные шелковые мешочки Ацуи благотворно влияют и на общий тонус кистей рук, и на хорошее настроение. Ацуи состоит из минеральной соли, аромомасла, японских сухоцветов. Насыщенная минеральными компонентами соль призвана сохранять тепло при нагревании мешочка и отдавать его коже рук вместе с активными минеральными составляющими. Аромомасло дарит неповторимый аромат и придает особый шарм процедуре массажа. Сухие цветки удерживают аромоэффект и отдают соли дополнительные натуральные компоненты.

Завешается процедура японского маникюра последовательным нанесением на руки отшелушивающего пилинга с маслом пальмарозы, маски с маслом из лепестков роз, массажного крема иланг-иланг и закрепляется тонизирующим кремом с ароматом японского жасмина.

Японский маникюр сложно назвать просто эстетическим уходом за ногтями. Это целый комплекс восстановительных процедур для рук и ногтей, который в любое время года идеально подойдет и женщине, и мужчине. Японский маникюр это не просто процедура, это возможность быть красивой всегда.

Взято здесь:  http://masura.ru/japan.html

+3

2

Интересная информация, спасибо!!!

+1

3

У меня Японский маникюр фирмы P. Shine  очень нравится.

0

4

Классная штука!!! Главное терпения набраться клиенту,а мастеру уверенности в работе с японским маникюром,т.к. результат может быть виден с 3-ей,а то и с 5-й процедуры!!!!Но результат обалденный!!!После японского ногти ровненькие,не слоятся,эластичные, на них хорошо держится как обычный лак,так и шеллак.Процедура дороговата,но стоит того!Правда я немного свою схему разработала  Японский м Если кому будет интересно,поделюсь опытом. Японский м

0

5

Ольга_9 написал(а):

Если кому будет интересно,поделюсь опытом.

Мне интересно.

0

6

Ольга_9 написал(а):

Правда я немного свою схему разработала   Если кому будет интересно,поделюсь опытом.

Ольга,конечно интересно!!!Поделитесь,пожалуйста!!! Яп

+1

7

Японск

девочки подскажите пожалуйста кто знает если этот набор то же самое что и в красной коробочке

0

8

0lga написал(а):

девочки подскажите пожалуйста кто знает если этот набор то же самое что и в красной коробочке

Я работаю таким набором. Это - часть маникюра, называется глянцевание.
Что в красной коробке - не могу сказать.

0

9

спасибо.ато все говорят о японском маникюре именно в красной коробке а у нас такой не продаётся

0

10

Девушки, кто уже делает японский маникюр, скажите, а сколько берёте за одну процедуру ?

0