Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глянец гель!!!

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

лора1585 написал(а):

но как будет смотреться ноготь без хорошей шлифовки,не будет ли бороздок-полосок на ногте?

нет не будет,хотя точнее мне нужно было написать не "зашлифована" а "отполирована",потому что шлифовка шлифовке рознь

Отредактировано Антонина Залищук (11.08.12 01:03)

0

42

Здравствуйте! Я использую финиш-гель фирмы "VOG". Он без липкого слоя. Делала ногти многим девочкам и всё было норм. Но недавно нарастила ногти сестре. Через несколько минут на нескольких ногтях финиш-гель стал матовым! Сначала подумала что мало его посушила. Потом делала сестре коррекцию ногтей. В конце также нанесла финиш-гель, сушили теперь подольше))) Но несколько ногтей опять стали матовые. Причем те же, что и в прошлый раз. Подскажите из-за чего это может быть? У нее руки шелушатся и очень сухие. Может из-за этого?

0

43

возможно поверхность была зажирнена и финиш скатился

0

44

Купила на днях финиш без личного слоя Kinetics, очень им разочарована так как дает сильную желтизну на белой гель краске

0

45

А вот у меня финиш без л.с.  фирмы YRE. Делала одной девочке, он потрескался на второй день. Сегодня сделала себе, теперь сижу и переживаю. Кто-нибудь пробовал этот финиш?

0

46

Пользуюсь глянцем Рунейл в баночке без липкого слоя,очень довольна.Рисунки  акриловыми  красками перекрываю на два слоя.

0

47

У меня финиш Le vole и с л.с . И без л. с. чудесная фирма, не дорогая,производство сша.Роботаю ею уже 5 лет.Гель лаки достаточно большой выбор.Когда финиш внизапно закончилса всегда у меня эсть Леди виктори. Глянец гель!!!

0