Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глянец гель!!!

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Давайте поговорим о финишь геле. Кто каким пользуется. Плюсы и минусы.

Начну я  Юлин глянец гель: плюсы- не трескается, не скалывается, отслоев не даёт,минусы- для хорошего блеска нужно сушить около 6 мин, на белом френче даёт желтезну. ONS хорош во всём, минус один на дискотеке светится синим. IBD (без липкого) бывают трещины и кипит при толстом покрытии,тоже светится,при тонком покрытии бывают проплешины. Emmi (без липкого слоя) самый плохой трескается, желтеет, у курильщиц чернеет, откалупывается, для акрила не подходит... Остановилась на  Юлином.

Отредактировано Marija1111 (05.02.11 22:34)

0

2

А меня вот ай-би-ди интенсил(без липкого) устраивает на все 100% [взломанный сайт]  ...ничего у меня не скалывается.не трескается.не кипит.проплешин нету....или я уже к нему просто привыкла...не знаю...и клиентки мои все любят.когда светится...так что лично для меня он подходит по всем параметрам....

0

3

Да,Мария,Юлин глянец не даёт блеск,так как,например,АллаБелла без липкого слоя.Этот блестит бесподобно.Но китайка под ним не держится.А может,нужно два слоя наносить.Купила на выставке глянец Катарина.Ух!Класс,блестит!Но дорогущий-160 евро за 80 мл.Овчинка выделки стоит,он наносится тоненьким слоем.Не даёт отслоек,запечатыват намертво.

0

4

А мне вот ещё очень рекомендовали "лечат"-финиш....сама не пользовалась и такую фирму только по наслышке знаю...но вот очень мне его хвалили....надо будет попробовать.если найду где он у нас продаётся.....и очень надеюсь.что скоро попробую и Юлин финиш...

0

5

Евгения написал(а):

Да,Мария,Юлин глянец не даёт блеск,так как,например,АллаБелла без липкого слоя.Этот блестит бесподобно.

Евгения,а можно фото этого финиша или ссылочку где купить можно,а то я юлиным тоже не очень  довольна,хочется больше блеска [взломанный сайт]

0

6

Вилайна написал(а):

А меня вот ай-би-ди интенсил(без липкого) устраивает на все 100% http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee … e6b28e.gif  ...ничего у меня не скалывается.не трескается.не кипит.проплешин нету....или я уже к нему просто привыкла...не знаю...и клиентки мои все любят.когда светится...так что лично для меня он подходит по всем параметрам....

да скорее всего я просто им не умею работать, я пользуюсь им очень,очень редко пока в поиске и пользуюсь Юлиным.

вообще я заметила,что без липкого слоя гели дают больший блеск, чем с липким.

Может кто знает гели с липким слоем и потрясающим блеском?

Отредактировано Marija1111 (06.02.11 00:14)

0

7

У меня сейчас финиш ириск, без липкого слоя, если в два слоя покрывать, то роспись держится, надо только просушить хорошо, но  еще  ICP заказала и Kinetics с липким специально для китайки попробовать хочу,не дешевые, но их хвалят..

0

8

Этот гель с липким слоем и потрясающим блеском.www.catherine.de.Но и с потрясающей ценой.http://s004.radikal.ru/i205/1102/81/c69ca8aa4112.jpg

0

9

Евгения,я опять пристаю со своим вопросом, [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
где купить финиш от Алла Беллы без липкого,или фоточку может.я в гуглях посмотрела,в германии не нашла [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Евгения написал(а):

Этот гель с липким слоем и потрясающим блеском.www.catherine.de.Но и с потрясающей ценой.

Спасибо на выставке в Дюсельдорфе поппробую...

0