Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глянец гель!!!

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

А где можно янг купить?

0

32

У Юли есть и без липкого слоя тоже, но как он держится пока не знаю только что его купила ..........

0

33

Hela написал(а):

А где можно янг купить?

wwwyoungnails.ru

Отредактировано Natalia boger (14.02.12 20:40)

0

34

Привет. А мне очень нравиться от Леди  Виктори. Верхнее покрытие UV-04 (15мл) и стоит не дорого. блестит до коррекции и не даёт желтизны. с липким слоем.

+1

35

alena berngard,
Alena, подскажите пожалуйста, какой именно у вас от PrettyNobleNails? можно ссылку? там их много [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

36

а я купила all season((( он без липкого слоя, не желтеет в лампе, но я замечаю трещины на ногте, прям от стрессовой зоны к центру ногтя...это может быть связано с финишем???

0

37

Когда наносите финиш без л.с. любого бренда,нужно соблюдать правила:
-поверхность не должна быть зашлифована,т.е. с гладкой поверхности финиш без л.с. слетает;
-поверхность должна быть обезжирина,т.е. если человек дотронулся до ногтей пальцами,то в этих местах финиш стянется;
-всю пыль,и даже в пазухах нужно убрать,если вокруг большой соринки будет финиш,в этом месте будет не гладкая поверхность;
-финиш без л.с. наносят тонким равномерным слоем,иначе может потрескаться или "закипеть";
-если перед нанесением финиша без л.с. наносили гель с липким слоем,то гель с л.с. нужно хорошо просушить
(липкий слой не снимаем)и тщательно ,без пропусков наносим финиш без л.с.
Учитывайте то,что финиши с л.с. любят сильные лампы,таким образом будет яркий блеск и с таких финишей тщательно снимают дисперсионный слой,но в отличии от данного финиша,финиш с био системы сильно тереть не рекомендую,наоборот может потерять блеск.
ответ на вопрос КАК ПЕРЕКРЫВАЮТСЯ ДИЗАЙНЫ ФИНИШЕМ?
-если вы рисуете акриловыми красками большой рисунок,и хотите перекрыть его финишем,обратите внимание,что многослойный рисунок и большого размера тяжело держится под финишем. Рисунок акриловой краской должен быть запечатан со всех сторон,краска должна хорошо высохнуть (я говорю только про краску поликолор,остальными пользоваться вообще отказалась)
-перекрываем рисунок (и немного вокруг него) сначала моделирующим гелем или финишем с липким слоем,тщательно втираем,и хорошо! просушиваем,после этого,не снимая дисперсионный слой,без пропусков наносим финиш без л.с.
-по такой же методике перекрываем акварель,или ещё акварель можно перекрыть простым прозрачным лаком,а потом силером(который не нужно сушить в лампе),простой лак отлично держит акриловую краску,но не акварель.
-если вы перекрываете финишем без л.с. акрил,особенно в холодный период времени учитывайте,что акрил полностью высыхает за сутки,т.е. у него есть небольшая усадка,а финиш без л.с. полностью полимеризуется за 3 мин,т.е. в редких случаях быват,что финиш без л.с. на акриле(если акрил медленно сох) может потрескаться.
-если вы рисуете гель-лаком и рисунок выполнен не толстым слоем или в прорисовке тонкие линии,можно перекрывать финишем без л.с.,но если вы нарисуете например френч гель-лаком,то нужно перекрывать финишем с липким слоем,потому что финиш без л.с. не пластичен и когда под ним прогнётся гель-лак,такой финиш потрескается

Отредактировано Антонина Залищук (06.08.12 20:28)

+6

38

Спасибо. Очень познавательно!

0

39

[взломанный сайт]

0

40

спасибо,нам не говорили,а вернее учили перед нанесением финиш , объязательно шлифовать ноготь!спасибо что просветили,но как будет смотреться ноготь без хорошей шлифовки,не будет ли бороздок-полосок на ногте?

0