Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глянец гель!!!

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

А АллаБеллы и нет в Германии,он-в России,я его там беру.

0

12

так я и думала[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

Девочки.а в Германии есть гели PrettyNobleNails....я ими когда то очень долгое время пользовалась.....финиш у них суперский.впрочем сами гели тоже великолепные.правда пекучие и не дешёвые.......но ногти стоят  как влитые......финиш у них подойдёт к любым ...не трескается.блестит.не светится...я была в восторге ....вот поставки к нам прекратились.а из германии заказывать дорого получается очень.поэтому и отказалась от них....тем более там можно пробник взять.насколько я знаю....может вам подойдёт.....

+1

14

ой Леночка,а какой  именно,я там посмотрела их там 3 вида: Easy-Line,Nova-Line , Exclusive-Line ? [взломанный сайт]

0

15

Valentina написал(а):

какой  именно,я там посмотрела их там 3 вида: Easy-Line,Nova-Line , Exclusive-Line ?

а скинь мне ссылку...я посмотрю........когда пользовалась был у них просто finish-gel........

0

16

Я сейчас посмотрела,глянец Pretty 30гр.стоит 42 евро..Ёто в два раза дешевле,чем Katherine.

0

17

Ой!"Это".

0

18

вот ссылка
http://www.prettynoblenails.de/shop/adv … =0&y=0

0

19

а без липкого слоя какой посоветуйте? чтоб не светился, не желтел и не скалывался...

0

20

Marija1111 написал(а):

а без липкого слоя какой посоветуйте? чтоб не светился, не желтел и не скалывался...

янг-найл, супер....

0