Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Набор краски на кисть...


Набор краски на кисть...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Двойной набор краски на кисть...Кисти разные - а результат один...http://video.mail.ru/mail/lena6907/_myvideo/161.html

+2

2

Елена
Лена А можно рисовать полиолором???

0

3

так я им и рисую...просто я выдавливаю содержимое тюбиков в баночки - мне так удобней

0

4

Ленок! Супер я за тобой не поспеваю,ну да ничего,главное у тебя уже и видео урок есть, с почином тебя,а вот по акварели видео сделаешь,азы растяжка,по мокрому еще какие там есть способы забыла. Пожалуста!! [взломанный сайт]  заранее спасибки!!! [взломанный сайт]

0

5

Ленчик,спасибо. Я тоже за тобой не поспеваю. Сплю по пол ночи.Все леплю,малюю. Какая ты молодец. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

[взломанный сайт]  Я тоже совсем не поспеваю,ещё и заболела ...совсем отстану....

0

7

где купить такую кисть для китайки??? сколько стоит? мои совсем не годятся...

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Набор краски на кисть...