Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка офиса после ремонта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девченки, всем привет. Пишу из Санкт-Петербурга. Я вот с такой проблемой столкнулась. Заканчивается косметический ремонт в моем офисе. И некому убрать после ремонта. Обратилась в одну клининговую компанию, но там пока нет свободных часов у работников. А ждать мне некогда. Посоветуйте, куда обратиться насчет уборки офиса?

0

2

А разве в Санкт-Петербурге только одно агентство по клинингу? Если вам в этом не могут помочь, тогда обращайтесь в другое. Или же, как вариант, дайте объявление в газету о том, что ищите уборщиков в офис.

0

3

Если говорить об уборке после ремонта, то, поверьте, услугой одной уборщицы вам точно не обойтись. Да и не все клининговые агентства имеют работников, которые убирают строй материалы и приводят в порядок помещение, где проходил ремонт. Но, я знаю точно, что вам помогут с уборкой офиса после ремонта в этой компании http://problesk.com/service/cleaning-af … or-repair/

0