Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен красный скотч

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У кого так же, как и у меня, есть свой собственный салон красоты, тот и знает, сколько всего нужно для него. С недавних пор в салоне можно купить уходовую косметику. Так же я начала продавать разные средства на сайте салона. Очень часто мы отправляем посылки и, чтоб сохранять наш стиль, мы упаковываем коробки с помощью красного скотча. Подскажите, где я могу оптом приобрести красный скотч, так как тот, что есть, уже заканчивается?

0

2

Я скотч красного цвета использую в хозяйственных целях. А вы поищите такой товар на торговых площадках, таких как Авито, Вайлдберриз, посравнивайте цены и покупайте в того оптового продавца, у кого вам будет более выгодно приобретать скотч в красном цвете.

0

3

Или же вы, автор, можете проехаться по строительным магазинам и там выбрать именно в красном цвете скотч. Что-то сомневаюсь я в том, что оптовый продавец вам только в одном цвете скотч будет продавать. Если я не ошибаюсь, то в пачке скотч продается в разных цветах, даже прозрачный.

0

4

Не выгодно вам покупать не у производителя скотч, потому как поставщики так же заработать хотят и делают очень даже немалую наценку на товаре. Мне хочется вас, автор, познакомить с одним производителем, у которого вы купить красный скотч оптом сможете. Только вот и цену и информацию о доставке вам следует запросить здесь https://www.mirpack.ru/catalog/krasnyy-skotch/

0