Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Где купить комбинезоны маляра одноразовые?


Где купить комбинезоны маляра одноразовые?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я много лет работала в одном салоне красоты, который находится неподалеку центра Москвы. Вот пришло время открывать свою студию. Я уже нашла помещение, но в нем следует сделать косметический ремонт. Чтоб сэкономить немного денег, ремонтом я хочу заняться самостоятельно. Уже и друзья согласились мне помочь. Заказала я все необходимое для ремонта. В целях безопасности при работе с красками и лаками хочу закупить еще и для нас парочку комбинезонов маляра. Посоветуйте, где такие приобрести я могу?

0

2

Как же хорошо, что вы подумали о том, как предотвратить попадания вредных веществ на кожу и в дыхательные пути тех, кто будет выполнять ремонт в помещении вашего будущего салона красоты. А такие одноразовые комбинезоны, я думаю, купить можно на Вайлдберриз.

0

3

Люди, которые профессионально занимаются ремонтом так же используют одноразовую защитную одежду. Ведь в первую очередь нужно заботиться о своем здоровье.

0

4

Поверьте, что не все люди, чья работа связана з использованием лаков, красок и прочего пользуются защитной спец одеждой. И этим они подвергают риску не только свое здоровье, а и жизнь. Так что, вам точно нужно приобрести для вас и ваших друзей защитные костюмы или комбинезоны. Вот, к примеру, одноразовый комбинезон маляра купить недорого вы сможете здесь https://www.dezkovrik.ru/sredstva-indiv … ya-odezhda

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Где купить комбинезоны маляра одноразовые?