Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Куда обратиться по поводу мойки окон в офисе?


Куда обратиться по поводу мойки окон в офисе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Говорила же я отцу, когда он руководил стройкой нашего офисного помещения, что вскоре у нас будут проблемы с мойкой больших окон. Он хотел, чтоб было красиво и светло. И вот окна совсем грязные сейчас и некому заняться их мойкой. Может, вы знаете и порекомендуете мне компанию клининговую, куда я могу обратиться за помощью?

0

2

Если не часто, раз или два раза в год, вы моете окна, то можно, я считаю, и самостоятельно этим заняться. Вы и деньги сэкономите и не будете тратить времени на поиски клининговой компании.

0

3

Я дома окнами не занимаюсь, а эту работу за меня выполняет муж. То я точно окна в офисе мыть не буду. А насчет клининговой компании, то, я думаю, что в Санкт-Петербурге не сложно будет найти такую. Только я хочу обращаться в уже кем-то проверенную и надежную компанию.

0

4

Да не переживайте вы, автор, окна в вашем офисе скоро будут чистыми. А вы останетесь довольны тем, как быстро и качественно выполнили ваш заказ работники одной клининговой компании в СПб. По поводу мойки окон в офисе вашей компании я рекомендую вам обратиться сюда http://problesk.com/service/window-cleaning/

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Куда обратиться по поводу мойки окон в офисе?