Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Где купить атласные ленты?


Где купить атласные ленты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я являюсь владелицей и так же работаю в своем магазине тканей. Вот получили мы немаленький заказ на атласные ленты разных цветов. Тех, которые есть в  магазине в наличии,  совсем недостаточно, чтоб продать предприятию. Посоветуйте, где оптом я могу закупить атласные ленты?

0

2

С увереностью могу сказать, что оптом атласные  ленты по самым низким ценам вы можете купить в Китае. Но, врят ли вам удобно ждать длительную доставку.

0

3

Вот точно не связывайтесь с китайскими поставщиками. Зачастую они подводят или с качеством товара или с задержкой в его доставке. Я работаю швеей уже много лет и порекомендовать вам могу одного производителя, которого купить атласные ленты оптом вы сможете на этом сайте https://pfkr.ru/catalog/6576-lenta-atlasnaja/

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Где купить атласные ленты?