Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Ищу футбольный мяч для сына


Ищу футбольный мяч для сына

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно мы с сыном переехали жить в Киев после развода с мужем. Я вижу, как сын скучает и чтоб он не грустил, увлекла его футболом, записав на занятия к известному футбольному тренеру. А еще хочу приобрести ему качественный футольный мяч. Посоветуйте, где такой мне недорого купить?

0

2

Поищите на Розетке. Я недавно сороконожки там племяннику покупала в подарок. Что-о внимание не обратила на мячи, но, думаю, что там вы точно хорошего качества мяч для футбола сможете приобрести.

0

3

Вы мне, автор, подкинули идею для подарка сыну на День рождение, которое он скоро будет отмечать. Только б еще мне найти специализированный магазин, где футбольный мяч купить я смогу.

0

4

А мне об одном футбольном магазине брат мой рассказал, когда я сыну нужные вещи для занятий по футболу искала и покупала. Только сын мой привередливый и все мы с ним вместе выбирали. В этом онлайн магазине есть очень большой выбор мячей для футбола. Автор, советую вам присмотреться к ассортименту  и подобрать такой, как вам понравится качественный футбольный мяч тут https://4football.com.ua/

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Ищу футбольный мяч для сына