Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с блёстками,витражные,комуфляжи)как смешивать?


ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с блёстками,витражные,комуфляжи)как смешивать?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Екатерина Степанова написал(а):

девочки дорогие может я сюда не по адресу сюда, ну подскажите что делать когда цветные гели "лезут" из баночек?
как с этим бороться?

Мне вот тоже этот вопрос интересен. Может кто нибудь знает??? Уже весь чемоданчик в гелях, разноцветненький такой ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с

0

62

Арпине,afelia2277
Я когда начинала,покупала самые обычные гелевые стержни для ручек,их можно смешивать и с прозрачным гелем(получается витраж),и с белым(плотные цвета).В получившийся витраж можно всыпать блесточек в цвет.Правда,когда при клиенте замешиваешь кесю-месю ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (г ,у нее глаза на лоб лезут)))).Поэтому,дабы не травмировать нежную психику наших клиенточек))) ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (г ),содержимое гелевых стерженьков лучше перелить в обычные шприцы(2 или 5мл,кстати из шприца очень удобно дозировать).Тогда при вопросе:а что это такое?,можно смело ответить:колер для геля!)))) ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (г
P.S.:идея не моя.прочла на одном из форумов)

+5

63

Nigina1......"при вопросе:а что это такое?,можно смело ответить:колер для геля!))))  "

Шикарный ответ))Браво!))))и при этом сделать очень умное выражение лица?))))))[взломанный сайт]

0

64

девченки подскажите, а если цветные гели без липкого слоя? Их нужно запиливать, и чем пилкой или бафом?

0

65

девочки подскажите какие блесточки нужно добавлять в камуфляж, чтобы он получился мерцающим? ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с б

0

66

И скажите пожалуйста если белый гель без лс,при добавлении в него гелевых ручек, можно ли его наносить под финиш и как он будет носится.
Помогите пожалуйста!

0

67

Я в камуфляж добавляю жидкую слюду, мерцает очень красиво

Отредактировано Romashka (13.04.14 18:14)

0

68

Romashka, спасибо большое попробую

0

69

Всем привет! Скажите пожалуйста что нужно наносить под глитерный гель чтобы он смотрелся плотнее? Купила гели такие в баночках красивые а на ногтях смотрятся светлее! Помогите пожалуйста девочки!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с блёстками,витражные,комуфляжи)как смешивать?