Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с блёстками,витражные,комуфляжи)как смешивать?


ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с блёстками,витражные,комуфляжи)как смешивать?

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

девочки,смотрю на ваши аквариумы гелем и тоже так хочу уметь,ведь кроме френча гелем ничего не умею.Подскажите пожалуйста,слышала отзывы,что гель можно смешивать с гелевыми ручками,для меня это на грани фантастики,у меня вопрос,будет ли гель прозрачным после его смешивания с ручкой,не потянется ли цвет за следующим слоем геля?и ещё что такое ПИГМЕНТ ?он подходит и для геля и для акрила?ну и ещё вопрос,у кого нибудь был опыт,кто смешивал блестяшки с гелем,стоит ли это делать?

0

2

Антонина Z написал(а):

девочки,смотрю на ваши аквариумы гелем и тоже так хочу уметь,ведь кроме френча гелем ничего не умею.Подскажите пожалуйста,слышала отзывы,что гель можно смешивать с гелевыми ручками,для меня это на грани фантастики,у меня вопрос,будет ли гель прозрачным после его смешивания с ручкой,не потянется ли цвет за следующим слоем геля?и ещё что такое ПИГМЕНТ ?он подходит и для геля и для акрила?ну и ещё вопрос,у кого нибудь был опыт,кто смешивал блестяшки с гелем,стоит ли это делать?

если добавлять гелевую ручку.то буквально по микрокапле.чтобы не переборщить.перемешать и получится классный прозрачненький витражный гель...ничего не будет тянуться....главное просушить...пигменты тоже добавляются в гель очень аккуратно и перемешиваются...а блёстки я всегда смешиваю с гелем.мне так намного удобнее работать.... [взломанный сайт]

+1

3

вела в гугле "пигменты для геля",прочитала в "нейл клубе" отзыв про пигменты:участник пишет "не бери красный и черный, с ними проблема если добавляешь пигмента столько что бы получить нормальный красный или черный гель в лампе не твердеет хоть плачь!"

0

4

если переборщить пигмента или той же пасты из гелевой ручки.то действительно могут не сохнуть....поэтому надо аккуратно смешивать и по капелюсечке добавлять....!

0

5

Я смешиваю пигменты с финешем...и сохнет хорошо и наносится легко!!! А вот гелевую ручку с финешем не смешаешь-сворачивается!!!

+1

6

МАШУЛЯ написал(а):

Я смешиваю пигменты с финешем...и сохнет хорошо и наносится легко!!! А вот гелевую ручку с финешем не смешаешь-сворачивается!!!

я со скульптурником смешиваю.......

0

7

гелевые ручки я тоже со скульптурным намешиваю по баночкам!!!!

0

8

Вилайна написал(а):

блёстки я всегда смешиваю с гелем.мне так намного удобнее работать...

Лен, ну подскажи, пожалуйста, соотношение блёсток и геля, не могу поймать... Вроде насыплю блёсток, размешаю, наношу на ноготь, а оно всё светится, насыплю много блёсток, каша такая, что лопатой надо набирать...    [взломанный сайт]

0

9

Наташ Ка написал(а):

Лен, ну подскажи, пожалуйста, соотношение блёсток и геля, не могу поймать... Вроде насыплю блёсток, размешаю, наношу на ноготь, а оно всё светится, насыплю много блёсток, каша такая, что лопатой надо набирать...

Натусь.ну вот хоть тресни меня по башке. [взломанный сайт]  но не скажу консистенцию ......как то всё на глаз....могу только сказать:чем мельче сами блёстки тем проще и красивше!!!!!!!!!!

+3

10

Ну, вот стало более-менее понятно. А я крупные мешаю... Спасибо  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с блёстками,витражные,комуфляжи)как смешивать?