Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с блёстками,витражные,комуфляжи)как смешивать?


ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с блёстками,витражные,комуфляжи)как смешивать?

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как сделать такой френч? С камуфляжем то все понятно,а вот с кончиками... Сделаны они просто белым гелем и сверху посыпаны блестками,или белый с блестками сразу?
если сразу гель с блестками,подскажите пожалуйста какой лучше брать? я просто супер новичок,ничего пока не знаю)))
  ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели

0

52

Ева Бахман написал(а):

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как сделать такой френч? С камуфляжем то все понятно,а вот с кончиками... Сделаны они просто белым гелем и сверху посыпаны блестками,или белый с блестками сразу?
если сразу гель с блестками,подскажите пожалуйста какой лучше брать? я просто супер новичок,ничего пока не знаю)))

у белого геля очень плотный пигмент,поэтому это жидкая слюда скорее всего на липком слое

0

53

Антонина Залищук написал(а):

Ева Бахман написал(а):

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как сделать такой френч? С камуфляжем то все понятно,а вот с кончиками... Сделаны они просто белым гелем и сверху посыпаны блестками,или белый с блестками сразу?
    если сразу гель с блестками,подскажите пожалуйста какой лучше брать? я просто супер новичок,ничего пока не знаю)))

у белого геля очень плотный пигмент,поэтому это жидкая слюда скорее всего на липком слое

Спасибо! Скажите пожалуйста ,как ей пользоваться?

0

54

Ева Бахман написал(а):

Спасибо! Скажите пожалуйста ,как ей пользоваться?

жидкая слюда-это блёстки,поэтому вытираете с камуфляжа дисперсионный стой,потом наносите белый гель,сушите,и на липкий слой присыпаете слюду,лишнее струшиваете и можно ещё немного просушить липкий слой,но это не обязательно

0

55

Антонина Залищук написал(а):

Ева Бахман написал(а):

    Спасибо! Скажите пожалуйста ,как ей пользоваться?

жидкая слюда-это блёстки,поэтому вытираете с камуфляжа дисперсионный стой,потом наносите белый гель,сушите,и на липкий слой присыпаете слюду,лишнее струшиваете и можно ещё немного просушить липкий слой,но это не обязательно

Огромное вам спасибо!!!

0

56

девочки дорогие может я сюда не по адресу сюда, ну подскажите что делать когда цветные гели "лезут" из баночек?
как с этим бороться?

+1

57

Ольга Исковских написал(а):

olga490103 написал(а):

    Я купила такие гели, мне понравились, правда цвета в баночке выглядят ярче чем на ногтях,  не текут  и сохнут  за две минуты

Девчонки а где покупаете?

Я заказывала из Китая, а так в одноклассниках много кто продает  такие наборы

0

58

Девчат а подскажите какие ручки то должны быть??? Прям совсем совсем обычные гелевые ручки??? Или может дорогие какие то специальные???? Или с любого канцелярского магазина????

0

59

afelia2277 написал(а):

Девчат а подскажите какие ручки то должны быть??? Прям совсем совсем обычные гелевые ручки??? Или может дорогие какие то специальные???? Или с любого канцелярского магазина????

Присоединяюсь к вашему вопросу....идея с ручками для новичков мне кажется находка....т.к. все материалы купить сразу ооочень накладно

0

60

afelia2277 написал(а):

Прям совсем совсем обычные гелевые ручки???

Прямо совсем обычные,и капать начинать по чуть-чуть,иначе не просохнут.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с блёстками,витражные,комуфляжи)как смешивать?