Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с блёстками,витражные,комуфляжи)как смешивать?


ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с блёстками,витражные,комуфляжи)как смешивать?

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

Подскажите пожалуйста, можно ли мешать акриловые краски и гель?

0

42

CTEPBA, Нет нельзя.Можно витражные и то по чуть,чуть.

0

43

CTEPBA написал(а):

Подскажите пожалуйста, можно ли мешать акриловые краски и гель?

Я мешала (для френча) белый + красная акриловая краска (чуть-чуть), носилось супер!!! Попробуйте на себе сначала.

0

44

CTEPBA, можно не бойтесь, но не все краски подходят...

0

45

Я смешала капельку гелевой ручки с гелем. Просохло все супер, и так красиво получилось. Только вот не знаю, как носиться все это будет? Не подскажете?

0

46

хорошо я так делаю

0

47

Letta написал(а):

Я смешала капельку гелевой ручки с гелем. Просохло все супер, и так красиво получилось. Только вот не знаю, как носиться все это будет? Не подскажете?

Все будет хорошо  ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с блёстками,витражные,комуфляжи) , я тоже очень часто так делаю.

0

48

Вчера сделала себе ногти с добавлением гелевой ручки. Посмотрю как будут носиться.Надеюсь хорошо  ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с блёстками,витражные,комуфляжи)как

0

49

Девочки,здравствуйте! Краски акриловые мешала с гелем - носятся отлично.Прочитала  об этом в журнале Ногтевая эстетика, но это журнал был старый, где-то 2005 года, точно не помню. Пробуйте, мешайте- все получится. Гели слишком накладно покупать, да и цвета нет нужного часто(я люблю малиновый, розовый -насыщенный). ТОлько краски немного добавляйте. Это проверено годами. УДАЧИ!

0

50

Я тоже пробовала мешать краски с гелем. Как то купила белый гель Yoko, он очень густой, при высыхании становится желтый. В общем намучалась я с ним. Разбавляю его теперь с краской, хотя бы желтизна не видна теперь

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с блёстками,витражные,комуфляжи)как смешивать?