Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с блёстками,витражные,комуфляжи)как смешивать?


ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с блёстками,витражные,комуфляжи)как смешивать?

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Подскажите,а гели с акриловыми пудрами можно смешивать??Плиз...........

0

12

natala-82 написал(а):

Подскажите,а гели с акриловыми пудрами можно смешивать??Плиз...........

Можно, смотря для каких целей....
для моделируюших гелей на 10 гр геля не больше 4 пушеров пудры.....

+2

13

У меня есть камуфляж розовый Смарт,можно ли из него сделать бежевый,чего-то намешать?пигментов у меня нет,только акриловые краски и пудры.....

0

14

А я обычно акриловую пудру немного добавляю ,чтоб нужный оттенок получить

0

15

Спасибо за совет,примешала коричневую акриловую пудру немного с блестками,цвет получился лучше,чем я ожидала...правда гуще чем обычно,но это ничего,я жидким гелем работать не люблю,лишь бы держалось все хорошо!

0

16

А я случайно купила камуфляж "синюшный "причем большую банку ,вот теперь мешаю....немного розового цветного геля, немного коричневого акрила....держится все отлично

0

17

Девочки, ну скажите, пожалуйста своё мнение о цветных гелях- Коди, Ириск, Моцарт и CNI  [взломанный сайт] Кто какие пробовал? Какие хорошие? Ну, или может, другие какие-нибудь недорогие... [взломанный сайт]

0

18

Ириск, Мираж, Fashion nail пробовала у меня проблем нет и смешивать цвета можно, и если нет под рукой нужного витражика можно разбавить и не отличишь от натурального.
Самые недорогие Миражевские, затем по цене вверх Fashion nail и Ириск. Больше всего нравятся Ириск.

Отредактировано Евгения009 (26.06.11 20:00)

+2

19

Здравствуйте, Девочки. Просветите кто может. Купила банку цветного геля Кинетикс. Читаю русский перевод написано гель-лак. Кто-нибудь пользовался? я почему-то думала что это простой цветной гель. А теперь не знаю...... Его только как лак можно использовать или можно на свободный край наносить под гель (имею ввиду цветной френч)? Помогите советом!!!!!!!!!!!

0

20

Oksanochka26, если такой

то,как им пользоваться можно посмотреть здесь

Shellac(Шеллак)-гель или лак,всё о нём.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ (гели с блёстками,витражные,комуфляжи)как смешивать?