Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?


КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

belyavka написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста гель-базу хорошую которую можно совместить с ириск во избежании отслоек)

Самая лучшая из того. что я пробовала и здесь на форуме популярна, гелиш гармония. Ее и под наращивание можно класть, если проблемные ногти. Но сейчас я использую Пульсар от CNI, нареканий нет.

0

62

Ната написал(а):

"OleOle" написал(а):

  Из гелей я еще использую Nfu.oh тоже очень нравиться, ничего плохого про эти гели сказать не могу.

Купила белый гель для френча  Nfu.oh, очень уж жидковат и плохо сохнет в лампе. Написано гель, но похож на гель-краску...Что с ним делать, посоветуйте, может можно что-то добавить(акрил. пудру или другой гель)?

Если честно никогда не встречала чтобы этот гель был жидкий. Всегда покупаю у официальных дилеров Nfu.oh и гель хороший, густоватый. Возможно это была подделка, потому что на официальном сайте компании всего 1 белый гель и он строительный.

0

63

добрый день! девушки. а кто нибудь из вас брал гели и био гели фирмы soak off как вообще хорошие? стоит ли брать?

0

64

soak off это не фирма, а так называемые био-гели (если по-русски), линейка таких гелей есть практически в каждой фирме

0

65

Девочки подскажите. Последнее время мои клиентки приходят с отслойками, не все но много. Не знаю уже на что грешить. А может  быть виноват бондер IBD. Он у меня с начала моей ногтевой карьеры, тобишь ему 5 лет. Он у меня какой-то вечный)))

0

66

Отзовитесь, пожалуйста, кто работает с All Season. Я на нем училась, и мне описали такую схему работы: праймер, подложка моделирующим, собственно моделирование моделирующим, финиш. все продукты были All Season. Это значит однофазная система?

Позднее на сайте, где я заказывала материалы, увидела All Season Base Coat Gel - базовый гель - используется в трехфазной системе. Значит ли это, что мне неправильно дали схему работы (но работы преподавателя  хорошо носились)?

Что-то я совсем запуталась, что такое двух- и трехфазная системы...

0

67

А Видесам кто-нибудь пробовал? расскажите кто, что знает... КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?

0

68

Kisto4ka написал(а):

Отзовитесь, пожалуйста, кто работает с All Season. Я на нем училась, и мне описали такую схему работы: праймер, подложка моделирующим, собственно моделирование моделирующим, финиш. все продукты были All Season. Это значит однофазная система?

Позднее на сайте, где я заказывала материалы, увидела All Season Base Coat Gel - базовый гель - используется в трехфазной системе. Значит ли это, что мне неправильно дали схему работы (но работы преподавателя  хорошо носились)?

Что-то я совсем запуталась, что такое двух- и трехфазная системы...

у них есть и однофазная и трех фазная система , но трех фазную систему не так часто продают

0

69

Девчата!!!!!Подскажите через какие сайты Вы заказываете материалы. Просто я интернет магазинами не пользовалась.Выручайте!!!! И ещё!!!!Очень нужен гель Б.О. (Камуфляж), но в больших баночках???Где найти???Излазила весь нет.!!!Без толку!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

0

70

Девочки,кто нибудь пробовал гель лаки Северина и базу,финиш De Lakrua?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?