Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?


КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

девочки подскажите пожалуйста,правильный ли я выбор сделала?мне предложили четыре фирмы гелей:1.КОДИ,2.SALON,3.НЕЙЛ КРИЭЙШН,4.(не помню точно)то ли ЛЕДИ ВИКТОРИ,то ли ПЕРФЕКТ ЛЕДИ, я купила нейл криэйшн,хотя хотела взять коди,но у коди был только слишком тёмный камуфляж,а так же я люблю бондер-гель IBD мне пообещали,что ней криэйшн можно наносить на этот бондер-гель,а вот коди нельзя,хотя я раньше делала так:бондом обезжиривала,наносила бондер-гель IBD ,а потом камуфляж коди-у меня всё отлично держалось,без отслоек  [взломанный сайт]

0

2

Антонина Z написал(а):

девочки подскажите пожалуйста,правильный ли я выбор сделала?мне предложили четыре фирмы гелей:1.КОДИ,2.SALON,3.НЕЙЛ КРИЭЙШН,4.(не помню точно)то ли ЛЕДИ ВИКТОРИ,то ли ПЕРФЕКТ ЛЕДИ, я купила нейл криэйшн,хотя хотела взять коди,но у коди был только слишком тёмный камуфляж,а так же я люблю бондер-гель IBD мне пообещали,что ней криэйшн можно наносить на этот бондер-гель,а вот коди нельзя,хотя я раньше делала так:бондом обезжиривала,наносила бондер-гель IBD ,а потом камуфляж коди-у меня всё отлично держалось,без отслоек

я совмещала салон и бондер-гель ай-би-ди.....всё прекрасно было....в любом случае все совмещения делаются методом тыка....всё надо пробовать...

+1

3

Лена,ну и как вам САЛОН?помоему я как то читала,что вам не нравятся гели IBD ,в принципе если сравнить их с коди,то мне коди нравятся больше,они поплотнее,а IBD растекаются быстро.Девочки,хоть кто нибудь скажет что нибудь про гели Nail Creation [взломанный сайт]

0

4

Антонина Z написал(а):

Лена,ну и как вам САЛОН?помоему я как то читала,что вам не нравятся гели IBD ,в принципе если сравнить их с коди,то мне коди нравятся больше,они поплотнее,а IBD растекаются быстро.

ай-би-ди не люблю скульптурники...жидкие для меня.а вот базой и финишем пользуюсь давно и с удовольствием....в салоне как раз именно скульптурник понравился...и белый у них очень густющий.как 3D....и прекращай меня на "вы" называть [взломанный сайт]

+1

5

Девочки кто пользуется Юлиными гелями, скажите можно их с другими гелями совмещать, слышала что они только 3-х фазники, неужели прийдется заказывать все три?

0

6

Иринка28 написал(а):

Девочки кто пользуется Юлиными гелями, скажите можно их с другими гелями совмещать, слышала что они только 3-х фазники, неужели прийдется заказывать все три?

по крайней мере я шаблонен Юлин совмещаю с ай-би-ди базой и финишем....у меня всё прекрасно носится....

0

7

Вилайна написал(а):

.в салоне как раз именно скульптурник понравился...и белый у них очень густющий

А мне в Салоне белый не очень нравиться,а остальным всем пользуюсь(и скульптурным и базой и финишем).Купила на выставке Коди камуфляж-неплохой.Больше всего нравиться Перфект Леди,серия "Натуральный френч"вообще супер.Не течёт,легко опиливается,совместим с другими(пробовала и с Салоном и Коди ).

+1

8

Лена этот Schablonen - Gel, они пишут что он предназначен исключительно для создания искусственного свободного края и рекомендуется для нанесенияне выше 1/3 ногтевого ложа. Ты его используешь как скульптурный?

0

9

Неля написал(а):

А мне в Салоне белый не очень нравиться

это кто как привык работать...я просто очень люблю густые гели.поэтому для меня само то.... [взломанный сайт]

0

10

Вилайна написал(а):

.и белый у них очень густющий

Лен,а белый у вас в золотистой баночке или серебристой?У меня в золотистой,так он мне какой то жидкий... o.O

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?