Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?


КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

скиньте

0

52

Марьянка написал(а):

Вечер добрый милые дамы!!!!Я  работаю на материалах компании "Even", рада до поросячьего визга, гели прекрасные , кстати вся их линия называется био, отслоек нет , ноготь не  жжет в лампе, а цвета то какие!!!!на любой вкус и цвет, и ассортимент шикарнейший , смешивание друг с другом дает прекрасные оттенки. Так что девочки рекомендую!!!!Если заинтересовались пишите скину сайт.

Отредактировано Марьянка (14.11.12 20:08)

скинте пожалуйста!!!

0

53

Антонина Залищук Вы сказали что все знаете об гелях атика , стоит ли их брать? И как они себя ведут в носке? А также хотела бы спросить, можно ли применять базы и финишгели этой фирмы для гель лаков . Очень жду ответа

0

54

ElenaG написал(а):

Большое спасибо! Как попробуете новые гели поделитесь пожалуйста, я сейчас нахожусь в поисках хороших по качеству и цене (более приемлемой) материалов.

Отписываюсь про гели формула профи. Плюсом для меня стало то что эти гели очень редко дают отслойки и то это мой косячки, минусом то что эти гели стекловидны. А это не позволяет их поджимать и иногда в мороз они лопаются, думаю это из-за того что он мало эластичен. Но в принципе работать с этими гелями нравится) Если камуфляж попадается прозрачноватый, то беру камуфляж другой фирмы и добавляю его немного туда.

+1

55

Подскажите кто сталкивался, купила блеск гель без липкого слоя,.Пузырёк не  имеет опознавательных наклеек. Имеет запах ликвида,но не резкий. Может кто знает какой  фирмы?

0

56

Я совмещаю Салон и Леди Виктори, отлично получаеться КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?

0

57

"OleOle" написал(а):

  Из гелей я еще использую Nfu.oh тоже очень нравиться, ничего плохого про эти гели сказать не могу.

Купила белый гель для френча  Nfu.oh, очень уж жидковат и плохо сохнет в лампе. Написано гель, но похож на гель-краску...Что с ним делать, посоветуйте, может можно что-то добавить(акрил. пудру или другой гель)?

0

58

Девочки подскажите пожалуйста гель-базу хорошую которую можно совместить с ириск во избежании отслоек) КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как

0

59

belyavka,  "Формула Профи"

0

60

Ната, я бы пудру добавила или некоторое время подержала открытым перед включеной УФлампой.

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?