Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?


КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

Девочки подскажите кто может как смешивать гели?

0

42

Девочки, а кто пробовал гели Lady Ann, я новичок. вот не знаю на чем лучше руку набить))
КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещ

0

43

Надин1986 написал(а):

Девочки подскажите кто может как смешивать гели?

-например вам не нравится цвет вашего камуфляжа,его можно смешать с прозрачным и добавить блёсточек(жидкую слюду серебро,и глитер серебро голограмму),для того что б пузыри вышли поставьте на батарею или в горячую воду;
-в конструирующий гель можно добавлять для пигмента: гель-лак,сухой пигмент,гелевую ручку(ручка даёт витраж) ;
-пигменты и глитер имеют свойство опускаться на дно,поэтому их нужно перемешивать перед нанесением;
-практически все гели можно наносить на базы: бондер от ibd ,бондекс от cni ,перфикс от Атики...;
-очень много брендов на данный момент совмещаются,редко бывают проблемы с совмещением КА

+1

44

Здравствуйте! Я новичок в ногтевом сервисе, подскажите мне пожалуйста, если кто пользуется или хотя бы слышал,  гели от "Формулапрофи" как они при работе и вообще? Спасибо!

0

45

ElenaG написал(а):

Здравствуйте! Я новичок в ногтевом сервисе, подскажите мне пожалуйста, если кто пользуется или хотя бы слышал,  гели от "Формулапрофи" как они при работе и вообще? Спасибо!

Я только начала  работать с гелями Формулы Профи. Пока определяюсь с цветом камуфляжа, т.к. цвет "марцепан" просвечивает ногтевую пластинку. Я предпочитаю все-таки плотные камуфляжи, чтобы закрыть все дефекты и удлинять ногтевую пластинку. Прозрачные гели беру Кристалл и Голубой кристалл, для меня эти гели не сильно густые и не жидкие. С белым тоже возникла проблемка так-как я взяла ярко-белый (как он у них называется не помню). Оказалось что это гель не подходит для формирования на формах, он больше похож на краску для белого френча. Я люблю выкладывать френч, а не рисовать. Теперь заказала в магазине просто белый гель и розовый камуфляж. А в целом мне понравились гели, тем что хорошо носятся и если и дает отслойку то совсем незначительную. Но думаю нужно обязательно чтобы была их грунтовочная ультрасцепка и гель-база.

0

46

Большое спасибо! Как попробуете новые гели поделитесь пожалуйста, я сейчас нахожусь в поисках хороших по качеству и цене (более приемлемой) материалов.

0

47

ElenaG написал(а):

Большое спасибо! Как попробуете новые гели поделитесь пожалуйста, я сейчас нахожусь в поисках хороших по качеству и цене (более приемлемой) материалов.

Хорошо, обязательно отпишусь. Из гелей я еще использую Nfu.oh тоже очень нравиться, ничего плохого про эти гели сказать не могу. Без проблем совмещаю их с Формулой профи..

0

48

Я использую обезжириватель от NSI, бондер Перфект Леди, гель СТАР НЕЙЛ, для френча ЦНИ Белая улыбка,а топ - ДИГАО  и только с липким слоем ! вот такой компот! Камуфляж какой есть под рукой!

0

49

Добрый день, кто нибудь пробовал в работе гели "even", уж очень у них цвета красивые и цены приемлемые! Подскажите пожалуйста!!!!

0

50

Настенка написал(а):

Добрый день, кто нибудь пробовал в работе гели "even", уж очень у них цвета красивые и цены приемлемые! Подскажите пожалуйста!!!!

Вечер добрый милые дамы!!!!Я  работаю на материалах компании "Even", рада до поросячьего визга, гели прекрасные , кстати вся их линия называется био, отслоек нет , ноготь не  жжет в лампе, а цвета то какие!!!!на любой вкус и цвет, и ассортимент шикарнейший , смешивание друг с другом дает прекрасные оттенки. Так что девочки рекомендую!!!!Если заинтересовались пишите скину сайт.

Отредактировано Марьянка (14.11.12 21:08)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?