Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?


КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

ИЩИТЕ ТОГДА ЕСЛИ ВЫ ЕСТЬ В ОДНОКЛАСНИКАХ ЕЕ ГРУПУ

0

22

спасибо за ответ... только как же я найду ее...зная только одно имя :-(

0

23

НАШЛА!!

0

24

Маруся написал(а):

НАШЛА!!

молодец! [взломанный сайт]

0

25

девочки я впервые что либо заказывала в нете.Я очень осталась довольна доставкой Юлиного геля по Украине,который заказывала через Елену Степаненко .Заказ пришёл через "ночной экспресс" очень быстро(в нете глянула где у нас в городе находится их отделение).Леночка очень переживательный и ответственный человек(гель мне обошолся (50мл)  320гр+5гр банку+11гр доставка в Алчесвк Луганской обл)=336гр.Гель мне выходит на много дешевле чем мой "нейл криэйшн",который стоит 50мл 600гр)

Вилайна написал(а):

по крайней мере я шаблонен Юлин совмещаю с ай-би-ди базой и финишем....у меня всё прекрасно носится....

ой как я рада,ведь очень люблю эту базу,а вот "нейл криэйшн" даёт отслойки

0

26

Юлин гель использую,ни одной отслоечки(если сама не напортачу) шаблонгель печёт сильно,надо предупреждать считать до 7 и вытаскивать с лампы ноготочки.... Я этот гель совмещаю с акрилом без запаха -без проблем,хорошо носиться. Только если акрил наношу на гель,нужно снять липкий слой и бафом пройтись,иначе акрил скатываеться с ноготка.

+1

27

Девочки кто пользовался Trend Nail???

0

28

Извените а что за юля , и как найти ее группу в одноклассниках?

0

29

Ищите в одноклассниках Юлия Батракова.

0

30

Вилайна писала "по крайней мере я шаблонен Юлин совмещаю с ай-би-ди базой и финишем....у меня всё прекрасно носится...."
Скажите пожалуйста перед базой ай-би-ди надо наносить праймер или нет. Разные исочники говорят по разному. Спасибо зарание

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?