Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?


КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

Иринка28 написал(а):

Лена этот Schablonen - Gel, они пишут что он предназначен исключительно для создания искусственного свободного края и рекомендуется для нанесенияне выше 1/3 ногтевого ложа. Ты его используешь как скульптурный?

был форсмажор:забыла купить геь...думала ещё в запасе целая банка большая.а оказалось нету [взломанный сайт]  ....моделировала полностью шаблоненом....всё прекрасно было! [взломанный сайт]

0

12

Неля написал(а):

Лен,а белый у вас в золотистой баночке или серебристой?У меня в золотистой,так он мне какой то жидкий..

у меня в серебристой...колом стоит...им можно даже попытаться полепить чегой-нить...вот наверное за это он мне и понравился...а в золотых банках они как то поболе пекучи.да и чуток дороже...в серебристых беру...

0

13

не могу понять разницу между золотистыми и серебристыми банками...

0

14

Неля написал(а):

не могу понять разницу между золотистыми и серебристыми банками...

я тож не химик... [взломанный сайт]  ...только могу по своим ощущениям судить....по густоте немного разные и в золотых банках печёт не реально...а в остальном фиг их знает что они там наворотили... [взломанный сайт]

0

15

я Юлиным шаблонгелью пользуюсь как строительным только летом, когда жара самое то, а зимой он для меня густоват, но для удлинения незаменим. Праймет и база свегда Юлины, а строительные разные и проблем нет...

0

16

Иринка,у Юли есть однофазник,в чёрной баночке.Он густой,но не настолько,как шаблон.Просто бесподобный!

0

17

скажите, а что за Юля ткая?? и где взять ее гели???!!!

0

18

вот ее адрес или интернет страница  wwwnail house julija.de или в однокласниках есть ее група

0

19

спасибо!!

0

20

зашла на нейл хаус юлин...к сожалению знаю только русский а вот автоперевод мне не помог... не нашла ни прайса ни ... в общем много чего...

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » КАКОЙ ГЕЛЬ ВЫБРАТЬ?как можно их совмещать?