Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учимся рисовать.

Сообщений 241 страница 250 из 251

241

Эти уроки к Елене Лапуше не имеют никакого отношения. Это уроки Юлии Билей. Девочка просто аккуратно присвоила себе авторство.
    Подпись автора

       я в шоке....) сума сойти, надо же до такого додуматься...) вот лишь бы чё ляпнуть!

+1

242

Девочки,уважаемые,предлагаю нашей Светлане поставить свечку О ЗДРАВИИ,Дай Господь здоровья тебе,Светачка. Спасибо за все твои труды.

+1

243

Здравствуйте, очень хотелось посмотреть, но к сожалению видио не работает Учимся рисов

0

244

Здравствуйте , я новичек! Смотрю на всю эту красоту и самой хочется научиться. Два дня сидела рисовала,рисовала ,кошмар кокой-то получается!!!!

0

245

Kvitka, Огромное спасибо за мастер-класс Елены. Я люблю рисовать, но в дизайне ногтей новичок. Только себе делаю и на подруге тренируюсь. Принципы росписи и Хохломы, и Городца, и Гжели... Такую красоту народ веками хранил! И нам оставил!

+1

246

Учимся рисова
Учимся рисова

0

247

вот еще Учимся рисовать.
Учи

0

248

мои первые начинанияУчим

0

249

Очень хочу научится рисовать на ногтях. Где бы подсмотреть технологию рисунка поэтапно!!!

0

250

Очень хочу научить рисовать,без видео не очень понятно с чего начинать?

0