Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учимся рисовать.

Сообщений 1 страница 10 из 251

1

Урок 1. Для начинающих.

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! ДРУЗЬЯ! ЭТО БЫЛО ОДНО ИЗ ПЕРВЫХ МОИХ ВИДЕО, СНЯТЫХ ДАВНО. Я НЕ ЗНАЯ ПРАВИЛ НА ЮТУБ, НАРУШИЛА АВТОРСКИЕ ПРАВА ОФОРМИВ ВИДЕО МУЗЫКОЙ ЗАЩИЩЕННОЙ АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! МНЕ ПРИШЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ДАБЫ НЕ ЖДАТЬ ПРОБЛЕМ, Я УДАЛИЛА ЭТИ РОЛИКИ. НО ОБЕЩАЮ ПЕРЕСНЯТЬ ИХ И ВЫЛОЖИТЬ В НОВОМ ФОРМАТЕ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМИ И ПОНЯТНЫМИ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!

+11

2

Супер! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

спасибо Светик , очень интересно ,будем учится  :writing:

0

4

спасибо огромное за уроки, сегодня буду пробовать

0

5

Спасибо большое!!!Классно как... [взломанный сайт]   :cool:

0

6

Kvitka
Спасибки!!! Очень позновательно!!!   [взломанный сайт]

0

7

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ... ЖдемС второй серии....с нетерпением [взломанный сайт]

0

8

Kvitka написал(а):

Урок 1. Для начинающих.

Домашнее задание: нарисовать и скинуть в этот же альбом элементы, узоры и все свои начинания, Сначала порисуем на бумаге. На выполнение работы вам отведена неделя.  Все кто желает, продолжить курс скидывайте домашнее задание. На оценку домашнего задания призываю всех. Только пишите корректно и по доброму.

0

9

оки доки шеф,будет сделано [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Спасибо Светик! Ты молодец,всех оживила!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0