Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учимся рисовать.

Сообщений 231 страница 240 из 251

231

Привет всем! Я новичок и хочу научиться рисовать с вашей помощью, мои первые каракули --

0

232

Ой фото не смогла вставить

0

233

Учимся рисовать.

+1

234

Вот ещёhttp://s020.radikal.ru/i711/1310/b0/65d79c5650f6t.jpg

0

235

Vyatkina, очень не плохо... обратить внимание на тонкость линии - кисть должна стоять вертикально и нажим на нее минимальный

0

236

Спасибо,буду стараться.

0

237

Kvitka написал(а):

УРОКИ ОТ Елены Папуша
Линии.Учимся рисовать.1 часть

Линии.2 часть.Учимся рисовать

Линии.3 часть.Учимся рисовать.

Линии и мазки.4 часть.Учимся рисовать.

Линии и мазки.5 часть.Учимся рисовать.

Линии и мазки.6 часть.Учимся рисовать.

Эти уроки к Елене Лапуше не имеют никакого отношения. Это уроки Юлии Билей. Девочка просто аккуратно присвоила себе авторство.
Подпись автора

    [взломанный сайт]
    У
    "Розовые розы".....Светке Соколовой

0

238

mainoula,Очень интересно с чего такие выводы вы сделали,и почему не наоборот Билей присвоила?

0

239

mainoula,вы как то совсем не догоняете чё пишите,даже если хоть какие то элементы вы видите похожие на Билей,на данный момент так все рисуют,тут Америку никто не открывал, у нас на Украине куча преподавателей не хуже Юли и не дерут в три шкуры,чи не звезда)
А Папуша-человек,который даёт от души,а не лишь бы бабла срубить

+1

240

mainoula, рассмешили...ну может к Лапуше они и не имеют отношения, а к Папуше самое прямое!, и это я могу доказать,,, нас часто путают,но... Бесплатных уроков у Юлии нет. А подборку всех моих видео вы можете просмотреть на моем канале в ютубе,!!!

+1