Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Мои мечты о будущем отпуске


Мои мечты о будущем отпуске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю как вы, а я  после отпуска уже успела устать от бешеного рабочего ритма, всё чаще посещают мысли о будущем отпуске, думаю где буду отдыхать летом в 2024 году.  А вы уже определились или ещё в поисках?

0

2

Я такая же как вы, задумалась о том где буду отдыхать следующий год  на второй день после выхода на работу.)  Пока остановилась на  Турции и Египте, ближе к маю решу куда именно поеду.

0

3

Хочу на Алтай поехать, мне ни разу не довелось там побывать, я влюблена в этот край заочно. Хочется надеяться на то, что на следующий год всё сложится так как я хочу.

0

4

На следующий год я планирую свой апрельский отпуск провести в Питере, хочу познакомится с северной столицей, обязательно совершить ночную экскурсию по Санкт Петербургу на теплоходе, оценить красоту города с водных просторов, а в завершении насладиться мистическим зрелищем развода мостов https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Мои мечты о будущем отпуске