Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Отношения с мужчиной


Отношения с мужчиной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня уже около года отношения с мужчиной. Он очень внимательный, делает мне комплименты, дарит подарки, но не говорит мне о своих чувствах. Я не могу понять планирует ли он создать со мной семью в будущем, или нет. Как думаете стоит ли заводить первой разговор на эту тему? Или это может его спугнуть?

0

2

Я понимаю, как важно знать, на что можно рассчитывать в отношениях. Обсуждение будущего — важный шаг, но иногда мужчины могут быть более сдержанными в выражении своих чувств. Вот почитайте что думают мужчины о любви https://otnosheniyapro.ru/on/muzhchiny-o-lyubvi Помните, что мужчины и женщины могут иметь разные способы выражения любви и преданности. Иногда их чувства проявляются через заботу, поддержку и внимание, а не обязательно словами.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Отношения с мужчиной