Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Чемпионаты Мира,Конкурсы и всё то к чем можно стремиться)))


Чемпионаты Мира,Конкурсы и всё то к чем можно стремиться)))

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

0

2

не примите за рекламу,просто видео понравилось,всё так чистенько,цивильненько,я нигде не обучалась,для меня такие школы это мечта

0

3

Спасибо.Тонечка.От конкурса вообще в шоке....какой же это адский труд...какие же они мега-молодцы!

0

4

Спасибо большое Тонечка!!!Ирина Амросиева это Человек с большой буквы!!!Осенью,на выставке видела её МК,это было что то невероятное!!! :cool:

0

5

Первый ролик не могу посмотреть [взломанный сайт]

0

6

Наташа,а на Ютубе тоже не можете посмотреть?

0

7

Неля написал(а):

на Ютубе тоже не можете посмотреть?

Нет пишут ,что там материал  который не разрешён в нашей стране. [взломанный сайт]

0

8

Вот это да.... o.O

0

9

Natalia boger,жаль что видео не пошло.В крации.Показано как девочки готовятся к чемпионату,делают заготовки в студии,в красивой тёплой обстановке,потом садятся в автобус с моделями(модели почти в полном образе:одежда,макияж,причёски).В каком то огромном спортивном комплексе,девочки до конца делают ногти.Потом показана оценка ногтей,когда жури сидят в закрытой комнате,и через окошко видят только ногти моделей(походу оценка выставляется по нескольким номинациям),а потом показано моделей 20,в полном образе и феерическими необыкновенными ногтями,там была и девушка мак,и наряды народностей нашего континента,и морячка и невесты(в руках супер пуперские композиции а на ногтях акриловые статуэтки)...,вот [взломанный сайт] ,ах

0

10

Антонина Z написал(а):

Сегодня 16:45

И неизменный атрибут сборной России,коньяк Hennesy [взломанный сайт] молодцы,что бы мандраж снять.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Чемпионаты Мира,Конкурсы и всё то к чем можно стремиться)))