Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Хочу сделать цифровую диагностику зубов


Хочу сделать цифровую диагностику зубов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень боюсь кариеса зубов, говорят на ранних стадиях его можно не заметить, выявить можно только с помощью цифровой  диагностики. Не подскажете где в Уфе я смогу сделать цифровую диагностику зубов?

0

2

А мне удалось заметить кариес зуба на ранней стадии, зуб начал болезненно реагировать на горячую и холодную пищу, я обратила на это внимание и обнаружила ямки на эмали, пошла к стоматологу в клинику Гулливер и запломбировала его.

0

3

В Уфе есть хорошая стоматология Эмидент, советую обратиться к ним, они сделают вам цифровую диагностику зубов на самом современном оборудовании, которая позволит выявить кариес на самой ранней стадии.

0

4

Кариес зубов - это наверное всеобщая проблема, мало кому удаётся избежать её. Я например не заметила как он у меня образовался, увидела только тогда, когда на зубах появились пятна коричневого цвета. В стоматологии NOVIKOVSKI в Уфе мне поставили качественные пломбы, рекомендую обратиться к ним, в перечне их услуг есть цифровая диагностика зубов https://www.novikovski-stomatology.ru/

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Хочу сделать цифровую диагностику зубов