Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Где мне смогут сделать качественное протезирование


Где мне смогут сделать качественное протезирование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне пришлось удалить зуб в верхнем ряду, не могу дождаться пока заживёт десна, чтобы можно было установить коронки. Не знаете в какой клинике в Уфе качественно  делают протезирование?

0

2

В клинике NOVIKOVSKI в Уфе делают качественное протезирование зубов, у них высокий уровень обслуживания и демократичные цены на услуги https://www.novikovski-stomatology.ru/protez Там вам смогут установить безопасные и эстетически привлекательные коронки, я вам советую устанавливать коронки из керамики без металла, которые не меняют свой цвет, прочные и долго служат.

0

3

Моя сестра живет в Уфе, в этом году устанавливала себе металлокерамические коронки в клинике Риадент. Подготовка зубов к протезированию прошла у неё быстро, коронки ей изготовили качественные и эстетически привлекательные.

0

4

Хочу вам порекомендовать стоматологическую клинику КремльДента, у них безупречная репутация, высокий уровень обслуживания, очень много положительных отзывов от клиентов.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Где мне смогут сделать качественное протезирование