Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Как можно отбелить зубы


Как можно отбелить зубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, посоветуйте способ, с помощью которого можно эффективно отбелить зубы. Хочу избежать визита к местному стоматологу в Одинцово отбелить зубы в домашних условиях.

0

2

Хорошо отбеливает зубы активированный уголь. Вам нужно взять две таблетки, растолочь их до консистенции порошка и с помощью зубной щётки почистить им зубы.

0

3

Я находила в интернете множество рецептов домашнего отбеливания зубов, некоторые из них бессмысленные, а некоторые даже не безопасные, они могут привести к истончению зубной эмали. Если вы заботитесь о здоровье зубов и красоте своей улыбки, избегать визита к стоматологу не рекомендую, запишитесь на процедуру Zoom 4 отбеливания  https://artdent-odintsovo.ru/otbelivanie-zoom-4/

0

4

Сода хорошо отбеливает зубы, но она не безопасна для эмали, может привести к её истончению. Мне кажется, что вам лучше потратить время и деньги и сделать в стоматологической клинике профессиональное отбеливание.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Как можно отбелить зубы