Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Страховка для поездки в Европу


Страховка для поездки в Европу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Запланировал ближе к новому году поездку в Европу к друзьям. Надеюсь ничего не помешает, а пока нужно сделать страховой полис для выезжающего за рубеж. Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться по этому поводу?

0

2

В таком случае вам стоит обратиться в одну из действующих страховых компаний, оказывающих подобные услуги. Я вам могу порекомендовать компанию "Капитал LIFE". Я в прошлом году заказывал у них мед страховку для шенгена. Подготовили мне её быстро и без каких либо проблем. Обошлось не слишком дорого и условия меня полностью устроили. Советую и вам ознакомиться с их предложениями. Возможно и вас они заинтересуют.

0

3

Попробую тоже к ним обратиться. Спасибо.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Страховка для поездки в Европу