Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАТЕРИАЛЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » КАКОЙ ФОТОАППАРАТ ПРИОБРЕСТИ,КАК ПРАВИЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ДИЗАЙНЫ.


КАКОЙ ФОТОАППАРАТ ПРИОБРЕСТИ,КАК ПРАВИЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ДИЗАЙНЫ.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

о спасибо за подсказку...так может тогда ещё и выдержку выставлять стоит?

0

22

Антонина Z написал(а):

так может тогда ещё и выдержку выставлять стоит?

точно...если есть время и желание.... [взломанный сайт]

0

23

доброго времени!у меня вопросик не совсем про сьемку-а можно ли в фотике разбить фотоснимки по папкам?отдельно чтобы папка"мои работы",папка"семья",и другие,как в телефоне я привыкла.или я размечталась??у мнея фотик панасоник-качеством фоток я довольна,не удобно,что идут все подряд!

0

24

tanya.kir, Смотря какая модель,во многих фотоаппаратах есть такая функция.Почитайте инструкцию к своей модели.

0

25

12 мегапикселей нокиа н85 снимает суперрр. ставлю макросьемку, свет слева или справа. и желательно еще верхнее освещение включить.

0

26

Kvitka написал(а):

ОЙ, Ленчик, я с этим мучаюсь, давно б Видео МК снимала...надо программка какая-то....А какая...

Идеальное видно на itunse,если телефон айфон)))

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАТЕРИАЛЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » КАКОЙ ФОТОАППАРАТ ПРИОБРЕСТИ,КАК ПРАВИЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ДИЗАЙНЫ.