Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАТЕРИАЛЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » КАКОЙ ФОТОАППАРАТ ПРИОБРЕСТИ,КАК ПРАВИЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ДИЗАЙНЫ.


КАКОЙ ФОТОАППАРАТ ПРИОБРЕСТИ,КАК ПРАВИЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ДИЗАЙНЫ.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

:writing:

0

2

ну товарищи я вам скажу ,то что у меня в телефоне 8 мега пиксель камера и в ней есть такая функция фоткать текст , так я этой функцией  такие фотки делаю моих работ, видно  всё :cool:

+3

3

по моим личным опросам хорошие фотоаппараты фирмы Кэнон,в плане оптики,даже не очень дорогой вполне  сгодится.Чтобы сфотать нормально ногти,обязательно включаю режим макро,направляю свет от лампы на ногти и отключаю вспышку.Это мои личные заморочки,а как правильно-должны знать фотолюбители поопытнее :glasses:

+1

4

А вот кто подскажет на счёт видеосъёмки....если снимать видео на фотоаппарат как можно потом смонтировать различные сюжеты в один фильм?...для этого какая то программа нужна или этот номер с фотиком не пройдёт?

0

5

Вилайна написал(а):

А вот кто подскажет на счёт видеосъёмки....если снимать видео на фотоаппарат как можно потом смонтировать различные сюжеты в один фильм?...для этого какая то программа нужна или этот номер с фотиком не пройдёт?

ОЙ, Ленчик, я с этим мучаюсь, давно б Видео МК снимала...надо программка какая-то....А какая...[взломанный сайт]

0

6

Девочки для этих целей есть программа у вас на компьтере Windows Movie Maker.Вот здесь есть обзор программ http://www.pro-vid.ru/index.php/2009-10-10-11-57-01

0

7

Спасибо,Лёшка.Вот бы ещё в этой программе разобраться с моими куриными мозгами... :rofl:

0

8

Ну там всё по русски написано,думаю это несложно.А может поискать сайт на белорусском языке ;)

0

9

1LEX написал(а):

Ну там всё по русски написано,думаю это несложно.А может поискать сайт на белорусском языке

Приколист.... :D

+1

10

C Лилией полностью согласна!! фотиков много поменяла, больше всего Кэноны понравились  :cool:  и фотаю точно так же...  :yep:

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАТЕРИАЛЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » КАКОЙ ФОТОАППАРАТ ПРИОБРЕСТИ,КАК ПРАВИЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ДИЗАЙНЫ.